Россиянин проиграл в суде и устроил бойню на улице

Россиянин проиграл в суде и устроил бойню на улице
Фото: кадр из видео
Он использовал длинноствольную винтовку, прикрытую полотенцем.

В российском городе Крымск произошла стрельба на улице. Погибли четыре человека, среди которых стрелок, еще один ранен. Об этом сообщает Интерфакс.

"В четверг, 24 ноября около 17:00 в одном из медицинских центров Крымска, расположенном на улице Комарова, местный житель 1956 года рождения застрелил двоих работников этой организации, сказал представитель пресс-службы журналистам. Затем он вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим", – рассказал начальник пресс-службы главного управления МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

На улице был убит еще один человек, второй получил тяжелое ранение. 

По предварительным данным полиции, причиной происшествия мог быть результат бракоразводного процесса с участием стрелка.

В свою очередь Telegram-канал Mash сообщил, что бойню в Крымске устроил мужчина по имени Владимир Жиров. Он использовал длинноствольную винтовку, прикрытую полотенцем.

"Владимир Жиров проиграл суд из-за жилья экс-жене Галине и сыну Юрию. Он утверждал, что супруга перед разводом купила квартиру сыну на его деньги. Поэтому потребовал свою долю. Дело тянулось три года, и сегодня суд ему отказал", – говорится в сообщении.

Жиров устроил стрельбу возле торгового центра Славянский.Среди жертв 69-летний охранник этого центра Михаил Тунгулияди.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
26.11.2022 в 09:38 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: стрельба, россия
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.