Розовое полнолуние исполнит желания только этих знаков Зодиака: кому сказочно повезет

Розовое полнолуние исполнит желания только этих знаков Зодиака: кому сказочно повезет
Фото: из открытых источников
Представители двух знаков Зодиака поймают удачу за хвост.

В ночь на 6 апреля наступит первое после весеннего равноденствия полнолуние, которое еще называют розовым. Луна не поменяет цвет, на самом деле это лишь красивое название. Однако в 06:34 по киевскому времени, когда Луна вступит в фазу полнолуния, желания представителей некоторых знаков Зодиака могут исполниться. Повезет не всем, сказочная удача ждет только два знака.

Телец

Астрологи считают, что Тельцам стоит ждать от Розового полнолуния небывалых чудес. Оно принесет вам не только исполнение заветной мечты. В вашей жизни наступит очень благоприятный период.

Розовая Луна подарит Тельцам массу возможностей улучшить свое благосостояние. Вы можете встретить человека, который поможет решить все проблемы. Помимо этого, Тельцам выпадет шанс переехать в другой город и пережить невероятные приключения.

Водолей

Водолеи получат от Розового полнолуния максимум. Все ваши желания сбудутся, в жизнь воплотится даже то, о чем вы уже перестали мечтать. Однако все это случится не просто так.

Астрологи считают, что Водолеи получат вознаграждения за все трудности, которые они перенесли в прошлом. Если же вы совершали плохие поступки или же сильно кого-то обижали, то ждать чуда не стоит. Розовая Луна принесет счастье лишь людям с добрым сердцем.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
06.04.2023 в 23:31 Рейтинг: 4.7 // 6
Теги: Знаки зодиака, гороскоп
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.