Шины Nokian Hakkapeliitta 10 для эксплуатации в сложных зимних условиях, с акустическим комфортом и маневренностью

Шины Nokian Hakkapeliitta 10 для эксплуатации в сложных зимних условиях, с акустическим комфортом и маневренностью
© Nokian Hakkapeliitta 10
Резина Nokian Hakkapeliitta 10 обеспечивает быстрое сцепление и управляемость при езде в любых условиях: снег, лед, асфальт.

На рынке есть множество производителей, выпускающих автомобильные покрышки. Каждая модель имеет свои особенности и функциональные характеристики. Выбирать следует не только по цене, но и стилю вождения и других особенностям. Nokian Hakkapeliitta 10 при производстве проходят двойную ошиповку резины. Это необходимо для улучшения безопасности при езде в сложных зимних условиях.

Резина Nokian Hakkapeliitta 10 обеспечивает быстрое сцепление и управляемость при езде в любых условиях: снег, лед, асфальт. Если вы цените комфорт и безопасность, то модель вас порадует по всем параметрам. При этом акустический комфорт будет на высшем уровне, что важно водителям, которые большую часть времени проводят за рулем.

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 10 обладают множеством преимуществ:

  • направленный рисунок протектора усовершенствованного дизайна;
  • подходит для эксплуатации в северных регионах с суровыми погодными условиями;
  • монтаж шипов проводится по новой технологии, что обеспечивает их надежность и функциональность;
  • высокие тягово-сцепные характеристики;
  • отличная маневренность и управляемость при езде на обледенелой или заснеженной трассе;
  • минимальный уровень шума.

Особенности протектора шины Nokian Hakkapeliitta 10

Nokian Hakkapeliitta 10Протектор отличается сложным рисунком, имеет ярко выраженную направленность. Многоуровневые области оснащены острыми гранями и выступающими кромками. Благодаря этому достигается отличное сцепление с полотном дороги. Водитель чувствует себя в безопасности, так как автомобиль быстро реагирует на команды рулевого управления.

Шипы двух видов обеспечивают безопасное движение в сложных погодных условиях. Ускорение происходит быстро, а минимальный тормозной путь защищает от аварийных ситуаций на дороге. Автомобиль остается маневренным и управляемым. Есть возможность безопасно совершать сложные маневры на высокой скорости движения.

В интернет-магазине InfoShina.com.ua всегда можно купить шины Nokian Hakkapeliitta 10 по выгодным ценам. Проконсультируем по ассортименту и поможем сделать правильный выбор. В модели реализована современная дренажная система для быстрого отвода влаги с области пятна контакта.

Резиновая смесь содержит специальные присадки и полимерные компоненты для адаптации к неровностям дорожного полотна, а также перепадам температуры воздуха. Шины медленно и равномерно стираются, что дает длительный срок эксплуатации.

Подобрать размер и получить ответы на волнующие вопросы можно в нашем магазине. Гарантируем выгодные цены и оригинальную продукцию от производителя. Осуществляем быструю доставку по всей Украине.

Источник: интернет-магазин шин и дисков InfoShina.com.ua

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
18.02.2022 в 21:21 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Nokian Hakkapeliitta 10, шины
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.