Стало известно, почему Джей Ло и Бен Аффлек разошлись в 2003 году

Стало известно, почему Джей Ло и Бен Аффлек разошлись в 2003 году
Фото: Getty Images
Звездная пара возобновила свои отношения в апреле 2021 года. Они поженились в Лас-Вегасе 16 июля 2022 года.

Американская певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек рассказали, почему на самом деле расстались в 2003 году. Подробностями они поделились в документальном фильме "The Greatest Love Story Never Told" ("Самая большая история любви, которую никогда не рассказывали").

Оказалось, что звездная пара разорвала отношения всего за три дня до запланированной свадьбы. Причиной тому стало чрезмерное внимание общественности к их романтической истории.

"У нас была запланирована большая свадьба. И за три дня до нее мы просто рассыпались под давлением", - сказала исполнительница.

Дженнифер Лопес также призналась, что ей было тяжело в этот период, ведь она чувствовала, что потеряла близкого ей человека.

"Все эти годы было действительно тяжело, потому что я не просто чувствовала, что потеряла любовь всей своей жизни, я чувствовала, что потеряла лучшего друга, который у меня когда-то был. И я не могла об этом говорить столько лет, и это было самое сложное", - рассказала она.

Впрочем, со временем звезды имели и другие отношения. В частности, в июне 2004 года Дженнифер Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони. 22 февраля 2008 года она родила двойню - сына Макса и дочь Эмму. В свою очередь Бен Аффлек начал встречаться с актрисой Дженнифер Гарнер в 2004 году. У них трое детей: две дочери, Вайолет Энн и Сара Роуз Элизабет и сын Сэм Гарнер.

В 2021 году Джей Ло и Аффлек возобновили роман, а через год поженились.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
29.02.2024 в 14:38 Рейтинг: 4.0 // 1
Теги: Аффлек, Джей Ло
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.