Техники исполнения желаний: 7 проверенных способов

Техники исполнения желаний: 7 проверенных способов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мечты материализуются лишь тогда, когда мы знаем и верим в то, что это рано или поздно случится.
Вряд ли на земле существует такой человек, который абсолютно ни о чем не мечтает. У каждого из нас есть, по меньшей мере, одна заветная мечта, которая сегодня кажется нам чем-то невероятным и недостижимым. А поверить в то, что ее осуществление вполне реально и осуществимо, довольно сложно. Но давайте все же попробуем. Новостной портал ATinform приводит следующие техники исполнения желаний.

1. Карта желаний

Одной из наиболее распространенных техник исполнения желаний является небезызвестная карта желаний. Уже не один раз доказано, что с ее помощью можно повернуть свою жизнь в правильное русло и заставить мечты сбываться. Как этого добиться? Очень просто. На большой картонный лист наклейте вырезки из журналов или открыток, которые ассоциируются у вас со своими мечтами. Это могут быть дети, любовь, желаемая работа, путешествия или крепкое здоровье. Лучше клеить вырезки в соответствии с секторами фен-шуй, то есть кошелек в зоне богатства, а детские пинетки в зоне семьи и так далее, пишет Flytothesky.ru.

2. 27 счастливых дней

Эта малоизвестная техника не только помогает исполнить желание, но и способствует улучшению настроения и самочувствия. Секрет техники заключается в том, чтобы радовать и баловать себя на протяжении 27 дней. На первый взгляд, кажется, что это невероятно сложно. Но не бойтесь. Вы быстро втянетесь. Начните баловать себя с мелочей: маникюр, педикюр, макияж поярче, любимое вкусное блюдо на ужин и заканчивайте более внушительными приятными радостями: покупка одежды, косметики и украшений, ремонт или перестановка дома, а может даже смена имиджа. Почему именно 27 дней? 27 – число волшебное и мистическое. Об этом много писать, но можно найти информацию о числе в интернете.

3. Визуализация

Эта также известная техника хорошо зарекомендовала себя среди людей разных возрастов и наций. Выполняется она довольно просто. Вам лишь необходимо будет найти картину с изображением вашей мечты и поместить ее в самом обозреваемом месте вашего дома. Лучше над кроватью или рабочим столом. Смотрите на картину в любую свободную минуту и представляйте себя обладателем вашей мечты. Для большей эффективности можно поставить картинку-мечту на главную страницу в телефоне, планшете или компьютере.

4. Письмо благодарности

Следующая техника исполнения желаний осуществляется с помощью листка и ручки. Сядьте поудобней, расслабьтесь и начните последовательно излагать свои мысли и мечты на бумаге. Не нужно писать письмо в стиле «хочу, чтобы у меня появился мешок с долларами и евро» или «мечтаю быть победителем по жизни и нравиться всем вокруг». Будьте конкретнее и описывайте мечты, как будто они уже присутствуют в вашей жизни. Например, «Я выношу благодарность Вселенной и своей жизни за то, что у меня есть хобби, любимая прибыльная работа, дружная семья и очаровательные дети» и так далее.

5. Заряженный стакан воды

Эта техника, как оказалось, была предложена современным писателем Зеландом. Она обрела широкую популярность в массах и неоднократно подтверждала свою эффективность в исполнении желаний. Выполнять ритуал материализации желания лучше утром после пробуждения или, напротив, перед сном. Возьмите стакан чистой проточной воды и положите под него заранее записанное на листке бумаги желание. Соедините руки над стаканом и постарайтесь на минутку представить, что между ними циркулирует энергия. Получилось? Не спешите. Чем четче вы будете ощущать клубок энергии в руках, тем скорее задуманное осуществится. Когда энергии будет более, чем достаточно, выпейте стакан воды с мыслями, что вы уже стали обладателем того, о чем мечтали.

6. Лунная энергия

У всех периодически наступают моменты «ничего не делания» и «ни о чем не мечтания». В такие периоды хочется валяться на диване, есть и спать. Если у вас сейчас именно такой период, то вам в обязательном порядке необходимо зарядиться лунной энергией. Для этого накануне полнолуния напишите на листке бумаги, чего конкретно вам не хватает в настоящем, например, энергии, сил или вдохновения. К этому перечню можно добавить и свои заветные мечты. В полнолуние положите листок с записями на подоконник и, стоя у окна, представьте себя обладателем всего того, о чем мечтаете. Дальше распорядитесь листком так, как подсказывает вам интуиция.

7. Талисман, исполняющий желание

Воплотить задуманное в реальность также можно с помощью созданного своими руками талисмана. Почему своими руками? Потому что во время создания талисмана, он наполняется вашей энергией и положительными мыслями. Каждый день поглаживайте свой талисман и «общайтесь» с ним. Говорите, какой он хороший помощник и как вы хотите, чтобы он исполнил вашу голубую мечту. Важно, чтобы у вас было одно желание для конкретного талисмана, иначе энергия будет расходоваться не по назначению.

И помните, что мечты материализуются лишь тогда, когда мы знаем и верим в то, что это рано или поздно случится.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
14.05.2020 в 10:21 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Мечты, желания
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.