Том Холланд подтвердил отношения с Зендаей

Том Холланд подтвердил отношения с Зендаей
Фото: EPA/UPG
Том Холланд тяжело воспринимал повышенное внимание, связанное со славой, и пережить это ему помогла возлюбленная.
Актер Том Холланд в интервью журналу GQ подтвердил слухи о том, что встречается со своей коллегой по фильмам о Человеке-пауке Зендаей.
 
Звезда супергеройской франшизы подчеркнул, что пара вообще не планировала распространяться о своих отношениях. 
 
"Один из минусов известности состоит в том, что конфиденциальность больше не зависит от нас – и особый момент, который, как вы думаете, происходит между двумя людьми, очень сильно любящими друг друга, теперь приходится делить со всем миром. Я всегда был убежден, что личная жизнь должна оставаться личной, потому что мир и так много знает обо мне. Мы почувствовали, будто нашу личную жизнь у нас украли",  отметил Холланд.
 
Также Том признался, что именно Зендая научила его мириться с такими проявлениями славы, как повышенное внимание фанатов и жизнь под прицелом камер. По словам актера, ему до сих пор трудно принимать отсутствие приватности и даже снятся кошмары о папарацци.

 "Зендая научила меня, что слава – это тоже работа. Так, я научился улыбаться на каждой фотографии, обнимать каждого фаната и здороваться в Диснейленде", – рассказал Холланд.

В преддверии глобального пресс-тура, связанного с новым фильмом Человек-паук: Нет пути домой, Том указал, что готов подробнее касаться личной жизни только в присутствии Зендаи.
 
"Я слишком уважаю ее, чтобы говорить... Это не моя история. Это наша история. И мы будем говорить об этом, когда будем готовы говорить об этом вместе", – заявил актер.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
18.11.2021 в 19:34 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Зендая, Том Холланд
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.