Усик победит Фьюри либо в поздних раундах, либо решением судей - Шили

Усик победит Фьюри либо в поздних раундах, либо решением судей - Шили
Фото: Getty Images
Спарринг-партнер украинского боксера поделился ожиданиями от предстоящего поединка в супертяжелом дивизионе.

Спарринг-партнер Александра Усика рассказал, за счет чего Усик сможет стать абсолютным чемпионом мира. Даррен Шили, который помогает украинскому боксеру подготовиться к поединку против Тайсона Фьюри, назвал сильные стороны украинца.

Британский боксер выразил уверенность, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF возьмет верх в поединке, ведь он самый лучший в боксе.

"Я так думаю, что у нас, боксеров более высокого роста, есть преимущество в плане количества ударов и темпа, и это замечательно. Но нам также нужно немного больше времени, чтобы донести удар, потому что у нас большой размах рук. Надо следить за темпом и количеством ударов, изменять ритм и этажность, используя разные удары при разных углах. Впрочем с Александром Усиком и каким бы то ни было другим боксером более низкого роста это может составить трудности, если наблюдается действительно хороший темп.

Возможно, Фьюри хорошо покажет себя, держа дистанцию, но Усику понадобится несколько раундов, чтобы просчитать его как мастеру, которым он и есть, после чего Александр превозможет.

Я так думаю, что он победит либо в поздних раундах, либо единогласным решением судей. Он лучший в боксе, абсолютный чемпион в первом тяжелом весе. А менее чем через месяц он станет абсолютным чемпионом в супертяжелом дивизионе", - приводит слова Шили Mirror.

Напомним, что бой за звание абсолютного чемпиона супертяжелого дивизиона между Усиком и Фьюри состоится 17 февраля в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
31.01.2024 в 23:25 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: фьюри, усик
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.