Услуги дилера Mitsubishi в Беларуси

Услуги дилера Mitsubishi в Беларуси
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Воспользоваться услугами сервиса может каждый желающий клиент, владеющий автомобилем от компании Mitsubishi.

Официальный диллер компании-производителя автомобилей марки Mitsubishi расширяет своё действие на территории Беларуси. Теперь жителям страны, владеющим транспортными средствами представленной марки, доступен широкий спектр услуг по обслуживанию автомобилей. Салоны компании-диллера расположены по всей Беларуси. Главный сервисный центр находится в столице – городе Минск. Дочерние сервисы центры имеются и во всех остальных районах страны.

Услуги сервисных центров Mitsubishi

Сервисные центры по обслуживанию автомобилей Mitsubishi предоставляют своим клиентам целый спектр услуг, среди которых:

  • антикоррозийная обработка;
  • кузовной ремонт;
  • замена двигателя;
  • проверка уровня и качества тормозной жидкости;
  • замена фильтров и многое другое.

Цены на конкретные услуги, список которых можно посмотреть на https://mitsubishi.by/service, могут варьироваться. Зависеть это будет от типы работы, её сложности, а также модели конкретного автомобиля. Диллер компании Mitsubishi предлагает своим клиентам самостоятельно рассчитать точную стоимость конкретной услуги прямо на своём официальном сайте. Для этого автовладельцам потребуется лишь ввести некоторые данные (модель автомобиля, тип комплектации и интересующую услугу) в соответствующие поля на странице сайта. После этого программа мгновенно рассчитает общую стоимость услуги. Воспользоваться услугами сервиса может каждый желающий клиент, владеющий автомобилем от компании Mitsubishi.

Услуги Mitsubishi в Беларуси

Преимущества обслуживания в сервисных центрах Mitsubishi

Говоря об обслуживании в сервисных центрах технического обслуживания Mitsubishi, нельзя не отметить их несомненных преимуществ. Официальный представитель компании-производителя на территории Беларуси гарантирует своим клиентам полную надёжность приобретаемого оборудования и запчастей. Все запчасти являются оригинальными и обладают долгим сроком службы.

Более того, работниками всех сервисных центров технического обслуживания являются профессионалы своего дела, мастера с большим стажем работы и обширным опытом. Поэтому если потребуется антикоррозийная обработка, о которой можно узнать на https://mitsubishi.by/service/anti-corrosion-treatment все будет выполнено достойно. Особенно привлекательно для владельцев транспортных средств марки Mitsubishi то, что в сервисных центрах официального диллера они получат долгий срок гарантии на приобретённые запчасти и оказанные им услуги.

Обращаясь за помощью в сервисные центры технического обслуживания Mitsubishi, можно не бояться, что автомобиль попадёт в плохие руки. Высокое качество работ обеспечено.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
19.11.2022 в 15:06 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: авто, mitsubishi, услуги
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.