Вощина

Вощина
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Магазин «Ваша Пасика» поможет вам приобрести товары достаточно высокого качества по достаточно доступной цене.

На протяжении веков солома была важным сырьем для людей. Он сделал жизнь уютной. На нем устраивали спальные места и скот, и использовали его для утепления дома. С середины 20 века эта оценка желтых стеблей была в значительной степени утеряна. Вместо этого в повседневную жизнь вошли пенополистирол и пенопласт. Солома все чаще становилась бесполезным побочным продуктом производства продуктов питания. В результате он был выведен как можно раньше.

Натуральное вещество пережило ренессанс только в последние несколько лет. Люди вспоминают о хороших свойствах материала, пытаясь уйти от нефтяного и, следовательно, ограниченного сырья. Купить вощину для пчел достаточно просто. Для этого вам необходимо найти любой магазин для работы на пасеке.

вощина

Солома как улей

Солома имеет многовековую традицию в пчеловодстве. Типичная форма круглого соломенного улья для верескового пчеловодства до сих пор является символом качественного меда и ее можно найти на многих этикетках. И это несмотря на то, что подавляющее большинство пчел сегодня содержится в квадратных ящиках.

Сочетание теплого натурального материала и круглой формы, напоминающей натуральную пчелиную гроздь на ветке, похоже, хорошо воспринято с точки зрения маркетинга. Первыми пчелиными домами, которые появились достаточно много лет назад, были швабские ульи-хранилища. Как и небольшой фахверковый дом, они утеплены глиной и соломой и до сих пор являются домом для некоторых пчел.

Но солому используют и другие наши народы в виде ножен, чтобы приспособиться к пространству и таким образом регулировать микроклимат.

В отличие от многих обычных пасек, настоятельно рекомендуется использовать только натуральные материалы, такие как солома и древесина. Пчелам не нужно жить со стенками из полистирола и алюминиевой отражающей фольгой.

Магазин Ваша Пасика vashapasika.com.ua поможет вам приобрести товар достаточно высокого качества по достаточно доступной цене, что очень выгодно.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
11.08.2022 в 20:34 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Вощина, улей, Мёд, пчелы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.