Выбираем элитную прихожую и шкаф-купе для загородного дома

Выбираем элитную прихожую и шкаф-купе для загородного дома
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Советы по выбору элитной итальянской прихожей в загородный дом или большую квартиру. Подбор вместительного шкафа-купе от мастеров из Италии.

Элегантная итальянская прихожая отлично дополняет дизайн интерьера загородного дома. Она сразу обращает на себя внимание жильцов и гостей, что позволяет использовать этот элемент для создания нужного настроения уже при входе. Комплекты мебели для прихожей могут включать разные элементы. Такая особенность позволяет сравнительно легко подобрать оптимальный вариант с нужным функционалом, который также будет соответствовать стилистике помещения.

Мебель и аксессуары, которые нужны в прихожей

Количество и состав предметов комплекта определяются с учетом особенностей помещения и потребностей жильцов. Взыскательных граждан с высокими требованиями к эстетике устроит только прихожая (Италия), созданная лучшими мастерами. Такие модели отличаются изысканным дизайном, необычным декором, качеством материалов. Но их ценят не только за стиль и красоту. Они отлично справляются и со своей основной функцией.

элитная итальянская прихожая

Предметы мебели и аксессуары для прихожей:

  • консоль,
  • банкетка,
  • зеркало,
  • пуф.

Это минимальный набор предметов, который может быть дополнен другими аксессуарами. Часто в прихожей устанавливается шкаф-купе, что позволяет убрать с глаз всю верхнюю одежду. Чтобы он не бросался в глаза, важно иметь запас свободного пространства в помещении для установки.

Зеркало — важнейший элемент комплекта мебели для прихожей. Можно использовать один экземпляр большого размера. В квартирах его часто устанавливают рядом с дверью. В загородном доме, где нет проблем со свободной площадью, можно использовать более изощренный вариант монтажа.

Альтернативный вариант одному крупному предмету — набор из зеркал среднего и небольшого размера. Такой комплект обеспечивает дизайнерам помещения больше пространства для творчества. Зеркала можно размещать рядом или в разных точках прихожей, формируя общую концепцию пространства.

Стоит ли устанавливать шкаф-купе в прихожей

Итальянские элитные шкафы-купе, представленные на странице https://mobilicasa.ru/catalog/strana-italiya/predmet-shkafspkupe, обладают одновременно высокой декоративной и практической ценностью. Поклонникам изящного дизайна стоит присмотреться к моделям фабрик:

  • Pellegatta,
  • Redeco,
  • Sevensedie,
  • Cortezari,
  • Porada.

шкаф-купе в прихожей

Наличие вместительного шкафе-купе в прихожей избавляет от необходимости использования массивной вешалки. Куртки и другую верхнюю одежду можно сразу спрятать. При выборе модели учитываются габариты конструкции, количество секций, дизайн. Большое внимание уделяется организации внутреннего пространства шкафа-купе для обеспечения максимального удобства при хранении вещей.

 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
21.02.2024 в 18:53 Рейтинг: 5.0 // 4
Теги: мебель, итальянская прихожая, элитная прихожая, прихожая, шкаф-купе
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.