Заработок на недвижимости в Англии

Заработок на недвижимости в Англии
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В долгосрочной перспективе вложения в недвижимость Англии позволяют получать хорошую прибыль как от сдачи в аренду, так и от продажи жилья.

Активно развивающийся рынок недвижимости Великобритании привлекает тысячи потенциальных покупателей со всего мира. Покупка жилья в Англии – это один из самых надежных способов легального проживания в этой стране с возможностью оформления ПМЖ и гражданства в перспективе. Кроме того, вложение средств в экономику Британии – отличный способ сохранить и приумножить капитал. Рост цен на дома, квартиры, виллы, замки и резиденции в Великобритании не прекращается, особенно в крупных городах и непосредственно в Лондоне. Кроме того, продажа недвижимости в Великобритании позволяет неплохо зарабатывать на проведении таких сделок.

Надежные инвестиции

В долгосрочной перспективе вложения в квадратные метры в Англии позволяют получать хорошую прибыль как от сдачи в аренду, так и от продажи квадратных метров.

Самыми выгодными вариантами приобретения квартир и домов для серьезных покупателей является:

  • Приобретение перспективного жилья в процессе его строительства. Заработать в этом случае можно на росте цены квадратных метров после ввода объекта в эксплуатацию.
  • Приобретение объектов коммерческого назначения или квартир, домов, вилл для дальнейшей сдачи в аренду.
  • Покупка объектов, спрос на которые существенно выше количества предложений. Обычно реализация такого жилья осуществляется с помощью закрытых источников. Чтобы осуществить выгодную сделку, необходимо получить доступ к недоступным для обычных покупателей предложениям.

Каждый из перечисленных вариантов подходят для бизнесменов с деловой хваткой, имеющих надежных помощников – профессионалов рынка недвижимости, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны.

Важные моменты выбора

недвижимость в Великобритании

Чтобы выбрать наиболее подходящие варианты для покупки, стоит обратить внимание на следующие моменты, влияющие на стоимость и спрос на квадратные метры, которые будут сдаваться в аренду или продаваться в будущем:

  • определиться с городом, в котором предпочтительнее покупать жилье;
  • выбрать район, спрос на арендованное жилье в котором существенно превышает количество предложений;
  • учесть наличие поблизости учебных заведений, удобной транспортной развязки, супермаркетов, исторических, архитектурных достопримечательностей, парков, культурных объектов, мест, интересных для туристов и др.;
  • найти надежных специалистов с безупречной репутацией, заинтересованных в помощи клиенту, а не продавцу.

Это основные моменты, на которые стоит ориентироваться во время выбора подходящих апартаментов в Великобритании.

Чтобы не ошибиться с покупкой, обращайтесь к специалистам компании Noble London с большим опытом и безупречной репутацией, знают обо всех подводных камнях купли/продажи квартир, могут посоветовать наиболее подходящие варианты, помогут в реализации сделки на самых выгодных условиях.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
29.06.2022 в 19:09 Рейтинг: 4.0 // 1
Теги: Недвижимость, лондон, англия, Великобритания
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.