Женщина 20 лет использовала комбинацию для лотереи и выиграла $60 млн

Женщина 20 лет использовала комбинацию для лотереи и выиграла $60 млн
Фото: twitter.com/CP24
Жительница Канады два десятилетия играла цифрами, которые приснились ее мужу, и сорвала джекпот.
Жительница канадской провинции Онтарио Денг Праватудом выиграла в лотерею 60 миллионов долларов, используя комбинацию цифр, которую не меняла 20 лет. Ее история появилась на сайте лотереи Ontario Lottery and Gaming.
 
Как рассказала 57-летняя счастливица, выигрышная комбинация приснилась ее мужу два десятилетия назад. Долгие годы Денг играла в лотерею этими цифрами и в итоге сорвала многомиллионный джекпот.
 
Женщина узнала о выигрыше 1 декабря, когда пошла в банк, чтобы оплатить некоторые счета, а ее муж проверял лотерейные билеты. 

 "Когда мы сели в машину, он (муж) сказал мне, что мы выиграли джекпот в 60 миллионов долларов. Он был серьезен, не шутил, поэтому я знала, что он говорит правду. Я заплакала. Я всегда молилась о благословении, которое позаботится о моей семье", – рассказала Денг.

 Семья Праватудом переехала в Канаду из Лаоса в 1980 году. Дэнг и ее муж много работали, чтобы встать на ноги, а в каратин потеряли работу. Теперь они планируют купить новый дом, оплатить некоторые счета, помочь детям и ближайшим родственникам и, когда это будет безопасно, путешествовать по миру.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
26.01.2021 в 18:44 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: лотерея, Выигрыш
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.