Женщина влюбилась в «военного врача» и лишилась мужа и денег

Женщина влюбилась в «военного врача» и лишилась мужа и денег
Фото: из открытых источников
Она отказывалась до последнего верить, что имеет дело с мошенником.

В Сингапуре 40-летняя мать троих детей была так влюблена в мужчину, с которым познакомилась в интернете, что отказалась от своих страховых полисов на сумму более 200 тысяч долларов и лишилась мужа.

"Любовник" из сети утверждал, что он военный врач из США, а сейчас находится в больнице и нуждается в лечение после ранения во время миссии в Южном Судане, сообщает "Asia One".

Муж женщины уличил ее в романе и сообщил в полицию о подозрительных денежных переводах. Правоохранители начали убеждать обманутую влюбленную в том, что она имеет дело с мошенником в сети. Но та оказывалась верить им.

"Она верила, что когда ее возлюбленный выздоровеет, он приедет в Сингапур и позаботится о ней и ее детях", — рассказал сотрудник отдела полиции по борьбе с мошенничеством. Но за пару месяцев ее все-таки переубедили.

Полиции удалось возместить 170 тысяч долларов убытков, заморозив банковские счета, на которые женщина переводила деньги.

"Она столкнулась не только с финансовыми потерями. Ее муж сказал, что они не смогли наладить свои отношения. Трое детей тоже пострадали", — говорят правоохранители.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
21.01.2023 в 19:18 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: женщина, мошенник
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.