1Win джекпот

1Win джекпот
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
BetGames были представлены вниманию публики совсем недавно, однако быстро успели закрепиться в списке наиболее популярных игр от 1Win.

Достаточно беглого взгляда на список бонусов от 1Win, чтобы сделать очевидный вывод: здесь действительно стараются учитывать интересы всех клиентов без исключения. Компания предусмотрела подарки и для новичков, и для «старичков», причем вне зависимости от того, в каком из многочисленных разделов они предпочитают делать ставки.

Так, если вы создаете аккаунт в 1Вин впервые, то с нашим специальным промокодом сможете получить до 200 тысяч RUB на счет. Если же ваш главный приоритет – это азартные игры, рекомендуем обратить внимание на турниры (актуально для поклонников «Казино») и джекпоты (предложение действительно для разделов «Бетгеймс» и «ТВБет»).

1Win джекпот BetGames

1Win промокод

BetGames были представлены вниманию публики совсем недавно, однако быстро успели закрепиться в списке наиболее популярных игр от 1Вин. Секрет их востребованности довольно прост: во-первых, раздел структурирован таким образом, что сориентироваться в нем не составит никакого труда. Во-вторых, к каждой игре прилагается подробный свод правил плюс видео-руководство, которое поможет избежать ошибок на этапе знакомства. И наконец, сами игровые сессии длятся буквально несколько минут, поэтому участники не успевают заскучать.

Побороться за 1Win джекпот в разделе BetGames можно в двух играх:

  1. Горячая семерка;
  2. 6+ Покер.

Если вы выбрали первый вариант, то вам будет предложено присоединиться к сессии, последовательно отгадывая, какие карты будет сдавать дилер. Если при этом ему удалось собрать одну из двух выигрышных комбинаций (Стрит-флэш или Флэш-рояль), опция джекпота активируется автоматически – вам останется лишь забрать свой выигрыш без каких-либо дополнительных условий.

Во втором случае потребуется оформить ставку до Флопа (на дилера). Если в конце собирается одна из двух выигрышных комбинаций, включая две карты дилера, вы получаете джекпот.

1Win TVBet-джекпот

Что касается джекпота 1Вин из раздела ТВБет, то здесь все несколько проще, поскольку денежные призы распределяются рандомным способом. Для каждой TVBet-игры предусмотрен так называемый индивидуальный джекпот, который накапливается по мере регистрации ставок. Соответственно, размер итоговой суммы может колебаться в пределах от нескольких сотен до нескольких тысяч и даже десятков тысяч евро – все зависит лишь от игровой активности участников.

Как же взять от игры в ТВБет-разделе максимум?

  • Во-первых, внимательно читайте правила, чтобы задержаться в выбранной игре как можно дольше;
  • Во-вторых, не забывайте сравнивать текущие суммы джекпотов (например, Мега-джекпот по умолчанию является самым крупным, хотя и выпадает довольно редко).

В общей сложности в ТВ-играх можно сорвать один из трех видов джекпота. Помимо упомянутого выше Мега-джекпота, который формируется из отчислений с каждой игры, вам может повезти с Гейм-джекпотом (рассчитывается индивидуально для каждой игры) или 1Вин-джекпотом (промежуточное звено между двумя первыми вариантами). Опция джекпота сохраняет актуальность для всех игр без исключения.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
23.06.2022 в 18:21 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: джекпот, 1Win, промокод
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.