Авторские курсы BAS: где обучаться и зачем изучать

Авторские курсы BAS: где обучаться и зачем изучать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы хотите пройти качественные и хорошо разработанные курсы, обязательно обратите внимание на обучающие курсы от компании FinSoft.

1С:Підприємство – программа, которая сегодня широко известна большому кругу лиц. Она помогает упростить и автоматизировать бухгалтерский, а также налоговый учёт. Поэтому если вы решили связать свою жизнь именно с данной профессией, вам обязательно нужно разобраться в данной программе и её особенностях. В данном софте будет полезно разобраться также тем, кто связан с торговыми предприятиями, ведёт учёт в сельском хозяйстве, имеет свой бизнес и не только. Авторские курсы BAS – отличная возможность для всех освоить новую профессию и получить необходимые навыки, знания. Курсы будут полезны не только новичкам, но и системным администратором, людям, которые хотят узнать что-то новое и постоянно развиваться.

Где можно записаться на курсы?

Если вы хотите пройти качественные и хорошо разработанные курсы, обязательно обратите внимание на обучающие курсы от компании FinSoft. На это есть сразу несколько важных причин:

  • Фирма существует более 9 лет, занимается внедрением проектов, а направление курсов: более 6 лет.
  • Компания имеет большую команду преподавателей. Среди них можно увидеть практиков, внедренцев и программистов с большим багажом знаний.
  • Обучаться можно как в онлайн режиме, так и в офлайн. Онлайн обучение проходит посредством использования ZOOM. Если вы выбираете второй вариант, то можете быть уверены, что группы будут небольшие, всего из пяти человек. Если это дистанционная форма обучения, то в одной группе может быть одновременно до 10 человек, поэтому преподаватели уделяют внимание каждому обучающемуся.
  • Каждый человек, который записался на курсы, будет получать домашнее задание и у него будет много практики. К Д/З и материалам вы получаете круглосуточный доступ.

Каждый студент, который проявляет себя достаточно активно, сможет рассчитывать на помощь в трудоустройстве.

Направления в обучении

Компания предлагают самые различные курсы:

  • По программированию.
  • По бухгалтерии.
  • По BAS КУП.

Онлайн курсы пользуются наибольшим спросом, ведь это сегодня довольно перспективное и популярное направление.

Авторские курсы 1С и BAS: где обучаться и зачем изучать 1С:Підприємств

Особенности курсов по 1С

Если вы выберите курсы от компании FinSoft, то их длительность составит два с половиной месяца. Обучение будет происходить в онлайн-режиме. Преподаватели вам дадут теоретические базовые знания, расскажут кратко о том, что такое 1С:Підприємство.

Вы получите знания и понимание как создать свой первый отчёт, освоить базовые объекты и создавать свои проекты. Вы научитесь создавать командный интерфейс и получите массу дополнительных практических навыков и теоретической базы.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
12.01.2022 в 15:47 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Bas, бухгалтер, Авторские курсы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.