Азотные генераторы ZELKO NitroG: конструктивные особенности и правила выбора

Азотные генераторы ZELKO NitroG: конструктивные особенности и правила выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Генераторы ZELKO NitroG позволяют выполнять подготовку концентрированного азота, а также его закачку непосредственно в автомобильные колеса.
На данный момент особой популярностью пользуются азотные генераторы ZELKO NitroG, посредством которых можно осуществлять подготовку концентрированного азота, а также его закачку непосредственно в автомобильные колеса.   

Основные преимущества

Востребованность азотных генераторов данной марки, представленных в каталоге https://www.zelko.ua/uk/vozduhorazdelitelnye-ustanovki/generatory-azota-oxywise, обусловлена несколькими основными факторами:
  • Относительно небольшой размер. Это дает возможность устанавливать оборудование повсеместно. При этом все действия не будут занимать много времени.
  • Существенная экономия. Благодаря тому, что при конструировании данной установки использованы современные технологии, с ее помощью можно сократить все предстоящие затраты энергии. При этом важно выполнять монтаж и эксплуатацию в соответствии с действующими требованиями.
  • Возможность выбора требуемой модели. Для этого стоит ознакомиться с основными условиями, в которых будут использоваться агрегаты.
Азотные генераторы ZELKO NitroG: конструктивные особенности и правила

Что учитывать при выборе азотных установок?

Для того чтобы сделать выбор в пользу требуемой модели, следует в качестве ориентира использовать несколько параметров:
  • Уровень производительности (мощности). Ориентироваться нужно на то, какое количество азота может потребоваться. Ведь требуется для накачки колес легковых автомобилей одно количество азота, а для грузовых – другое.
  • Давление непосредственно в ресивере. Оптимальный вариант – от 12 атмосфер. В случае если этот показатель будет меньше, то это приведет к тому, что оборудование будет работать на пределе. Это негативно повлияет на его производительность и работоспособность.
  • Установленный расход воздуха. Во многом этот показатель зависит от того, насколько производительный компрессор используется. В случае если данное оборудование выбирается вместе с азотным генератором, то следует учитывать основные параметры.
  • Входит ли в состав входной фильтр. В случае если в состав установки введен данный фильтр, то это позволит исключить вероятность проникновения внутрь устройства механических примесей либо же других компонентов. Это положительно влияют на работу установки.
  • Можно ли корректировать уровень давления.
Чтобы выбрать и приобрести качественное оборудование, следует обращаться к профессиональным поставщикам ZELKO. Они обязательно должны предоставить сертификаты качества.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
25.11.2021 в 21:20 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: азотные генераторы ZELKO NitroG
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.