Без сайта у компании нет будущего. Мы это исправим!

Без сайта у компании нет будущего. Мы это исправим!
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Специалисты агентства «Веб Фокус» разработают платформу интересную для посетителей и прибыльную для вас.
Сегодня развиваться, продвигаться и зарабатывать невозможно без присутствия в интернете. Вы решили заявить о себе, а с чего начать не знаете? Пока не определились, какой формат выбрать?

Создание сайтов в Краснодаре нужно доверять профессионалам — специалисты агентства «Веб Фокус» разработают платформу интересную для посетителей и прибыльную для вас.

Для начала нужно заполнить техническое задание и отразить в нем все пожелания о том, каким Вы видите свой будущий сайт. Если Вы теряетесь в разнообразии вариантов, то в агентстве «Веб Фокус» Вам предложат заполнить анкету, где Вы отразите требования к сайту. На ее основе наши специалисты помогут Вам сформировать техническое задание и реализуют его лучшим образом.

Какой сайт Вам нужен

  • Корпоративный сайт — это лицо компании в Интернете. Здесь все должно быть безукоризненно — качественный дизайн, понятная структура, грамотные тексты, функциональность и адаптивность.
  • Сайт-визитка — отличная возможность рассказать о возможностях компании и привлечь инвесторов. Подходит представителям малого и среднего бизнеса. Такой сайт имеет понятную структуру, позволяет пользователю быстро найти всю необходимую информацию: описание товаров и услуг, их стоимость, контакты.
  • Интернет-магазин — идеальный вариант для тех, кто занимается продажами. На такой площадке представлен весь ассортимент компании, что дает возможность пользователям совершать заказ из любого города или страны. Создание такого сайта (интернет-магазина) в агентстве «Веб Фокус» позволит Вам значительно увеличить продажи и расширить географию клиентов.
  • Сайт-каталог — площадка, где представлен товар, указаны его характеристики, спецификация и стоимость. Фактически такой сайт — что-то среднее между корпоративным и интернет-магазином. С той разницей, что здесь нет возможности совершать покупки, но можно детально изучить ассортимент и связаться с представителем компании для оформления заказа.
  • Лендинг — одностраничный сайт, который максимально сжато отражает информацию о компании, событии, товаре или услуге. Его главная задача — побудить к действию — оформить подписку, оставить контакты, сделать заказ.

Стоимость услуг по разработке и созданию сайта в агентстве «Веб Фокус»

создание сайта
«В какую сумму нам обойдется изготовление сайта?» — с этого вопроса начинается почти каждое обращение в агентство «Веб Фокус». Четкого ответа на этот вопрос нет. Также, как и нет абсолютно идентичных сайтов. Все очень индивидуально.

Стоимость формируется в зависимости от сложности технического задания и четких задач, прописанных в нем. На стоимость изготовления сайта влияют — сложный и креативный дизайн, а также оригинальные технические разработки.

Вам стоит доверить создание сайта агентству «Веб Фокус», потому что:

  1. Адаптивность и кроссбраузерность. Мы создаем сайты, которые открываются во всех браузерах и работают на разных мобильных устройствах.
  2. Развитие и доработка. Наши сайты можно совершенствовать и развивать, обновляя возможности CMS.
  3. Оптимальные сроки. Мы оптимизировали многие процессы, что позволило не быстрее выполнять ТЗ и сохранить качество.
  4. Стоимость. Мы не завышаем цены. Наша задача сохранить доброжелательные отношения с каждым клиентом.
  5. Техническая поддержка. Сотрудники агентства «Веб Фокус» оказывают техническое сопровождение, дают рекомендации и советы по доработке, в случае необходимости.
  6. Система управления сайтом. Ее не нужно сравнивать с системой управления полетами. Все предельно просто и понятно.

Внимание! Мы не делаем сайты по шаблонам, типовые и дешевые. Не гарантируем и готовность сайта за три дня. Мы разрабатываем сайты, которые будут работать годами, подчеркивая имидж вашей компании и будут приносить прибыль.

Оставьте заявку на услугу создание сайта в агентстве «Веб Фокус» в три клика: зайдите на сайт https://webfocusgroup.ru/ агентства «Веб Фокус», заполните заявку и нажмите кнопку «Отправить».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
02.10.2020 в 17:13 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: сайт, Создание сайта
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.