Битумная черепица от Завода КМ zavodkm.com.ua

Битумная черепица от Завода КМ zavodkm.com.ua
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основным преимуществом битумной черепицы является то, что она подходит для кровли совершенно любой формы.
Основным производителем кровельных материалов на территории Украины считается завод КМ. И не так давно компания начала поставлять битумную черепицу, которая пользуется популярностью во всем мире. Обусловлено это тем, что данный материал довольно легко обрабатывать, поэтому ею можно покрывать кровлю любой формы. В каталоге завода https://zavodkm.com.ua/db/gibkaya-cherepitsa/ можно найти большой выбор этого материала.

Основные преимущества битумной черепицы от Завода КМ

  • Прочность. Это обусловлено тем, что для изготовления применяется лишь качественное сырье и специально подготовленная пропитка. Это способствует повышению уровня прочности, износостойкости.
  • Продолжительная эксплуатация. Средний срок использования – около 50 лет. При этом пользоваться этим кровельным материалом можно в разнообразных климатических районах, а также в разнообразных условиях.
  • Гибкость. Поскольку битумная черепица обладает гибкостью и эластичностью, ее можно использовать для создания кровельных систем, которые отличаются нестандартной и оригинальной формой.
  • Относительно небольшой вес. Поэтому никаких проблем в процессе транспортировки либо же во время установки не будет.
  • Отличные изоляционные показатели. В случае если процесс укладки будет выполнен правильно, то можно повысить уровень звуковой и тепловой изоляции. И в случае если будет ливень либо же град, то в помещении не будет очень шумно.
  • Стойкость. На основные параметры и на оттенок не оказывает влияние ультрафиолетовое излучение, температурные колебания. Обусловлено это тем, что при изготовлении применена каменная крошка.
  • Водонепроницаемость. При условии, что монтаж был выполнен правильно, то внутрь кровельной системы влага никогда не будет проникать.
Битумная черепица от Завода КМ zavodkm.com.ua

Особенности сотрудничества с Заводом КМ

Чтобы на выгодных условиях выбрать и приобрести качественную битумную черепицу, следует предварительно связаться с представителями компании. Для этого можно связаться с менеджером Завода КМ.

При оформлении заказа следует указать, какое количество материалов необходимо, какими характеристиками должны они обладать. Принимая во внимание эту информацию, менеджер сможет рассчитать, во сколько обойдется заказ. Как только заказ будет подтвержден, а оплата будет внесена, компания выполняет доставку битумной черепицы.

Перед тем как заказать битумную черепицу, следует обратить внимание на то, что стоимость на нее в летний период немного выше, чем в зимний. Обусловлено это тем, что в этот период спрос немного повышается.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
28.12.2020 в 04:34 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: битумная черепица, Завод КМ
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.