Бритни Спирс уходит из шоу-бизнеса - СМИ

Бритни Спирс уходит из шоу-бизнеса - СМИ
Фото: из открытых источников
Соответствующее заявление сделал ее менеджер и подчеркнул, что "звезда хочет не просто уйти в бессрочный отпуск, а навсегда покинуть шоу-бизнес"
Популярная американская певица Бритни Спирс решила уйти на пенсию. Исполнительница хочет официально завершить свою творческую карьеру. Ее менеджер увольняется. Как пишет издание Variety, об этом в письме для отца певицы и судьи, ведущей дело об опеке Бритни, сообщил менеджер знаменитости Ларри Рудольф.

В частности, он отметил, что решил уйти в отставку из-за того, что узнал о планах бросить работу.

Известно, что в последние годы он не занимался делами Спирс, потому что она была в долгосрочном отпуске, а теперь в его услугах и вовсе нет необходимости.

"Прошло более 2,5 лет с тех пор, как мы в последний раз общались с Бритни, и тогда она сообщила мне, что хочет взять перерыв в работе на неопределенный срок. Ранее сегодня я узнал, что Бритни заявляла о своем намерении официально уйти на пенсию. Я всегда буду невероятно горд за то, что мы достигли за наши 25 лет вместе. Я желаю Бритни здоровья и счастья на свете, и я буду рядом с ней, если я когда-нибудь снова понадоблюсь ей, как и всегда", - написал Рудольф и добавил, что никогда не вмешивался в личные дела Бритни.

При этом, сама Спирс пока не прокомментировала данное заявление. 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
06.07.2021 в 22:25 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: бритни спирс, шоу-бизнес
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.