Чемпионат Испании: Реал — Осасуна 1:1

Уже на старте второго тайма Осасуна сравняла счет благодаря точному выстрелу Кике.

В рамках седьмого тура чемпионата Испании Реал на своем поле не сумел обыграть Осасуну, сыграв вничью (1:1).

Счет в матче открыл Винисиус Жуниор, который поразил ворота соперника перед перерывом.

Реал имел все шансы выиграть, однако форварда команды Карим Бензема не реализовал пенальти. После он забил, но сделал это с офсайда.

Реал - Осасуна 1:1

• Голы: Винисиус, 42 - Кике, 50.
  • Реал: Лунин, Карвахаль, Рюдигер, Алаба, Менди - Кроос, Чуамени, Себальос - Родриго, Бензема, Винисиус.
  • Осасуна: Эррера, Видаль, У. Гарсия, Д.Гарсия, Крус - Брашанац, Торро, Монкайола - Эз Абде, Кике, Гомес
  • Предупреждения: Себальос - Эз Абде, Кике
  • Удаление: У. Гарсия, 78.