Чжилей зовет Фьюри и Усика драться в Китай и обещает много денег

Чжилей зовет Фьюри и Усика драться в Китай и обещает много денег
Фото: Getty Images
Терри Лейн, менеджер временного чемпиона WBO в супертяжелом весе рассказал о следующем бое подопечного.

Чжан Чжилей хочет стать чемпионом мира в супертяжелом весе и зовет обоих обладателей поясов драться в Китае. Отметим, что представитель Поднебесной в субботу победил техническим нокаутом британца Джо Джойса и отобрал у последнего титул временного чемпиона WBO.

Однако китаец не хочет ждать своей очереди, а намерен устроить чемпионский поединок уже сейчас, обещая за это много денег. Об этом сообщил менеджер боксера Терри Лейн.

"Считаю, Чжилэй – сейчас лучший супертяжеловес в мире. На данный момент нет супертяжеловеса, имеющего лучшее резюме за последние 12 месяцев. Он победил Хрговича, но тогда ему руку не подняли. А сейчас он просто переехал Джойса. Мы знали, что это произойдет.

Чжану отказывали в поединке Джошуа, Чисора и Уайт, поэтому они выбывают из списка кандидатов на его следующий бой. Он нанес бы физическую травму Уайлдеру и завершил бы его карьеру. Никто не сможет драться с ним, кроме Усика и Фьюри.

Знаю, что сейчас беспорядок со всеми этими организациями и их поясами. Никто не знает, кто претендент, кто первый в очереди, что дальше произойдет. Но есть два самых тяжелых боя – с Усиком и Фьюри, которые мы сейчас и хотим. Мы хотим поговорить с Джорджем Уорреном и сделать бой с Тайсоном. Наши планы на будущее – стать чемпионом мира.

У нас в Китае невероятный отклик на бой Чжилея, миллионы и миллионы просмотров. Мы в состоянии сделать финансово успешный бой в Китае, хотя раньше с этим были проблемы. Посмотрим, что получится", - приводит слова Лейна boxing scene.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
18.04.2023 в 11:34 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: фьюри, усик, Чжилей
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.