Джошуа посмеялся над предложением от Фьюри — промоутер

Джошуа посмеялся над предложением от Фьюри — промоутер
Фото: Getty Images
Эдди Хирн рассказал, какой была реакция экс-чемпиона мира на предложение боя от соотечественника.

Тайсон Фьюри продолжает отчаянно искать себе нового соперника. В команде чемпиона мира по версии WBC даже готовы вернуться к варианту из Энтони Джошуа, хотя раньше отказывались это делать.

Как сообщил промоутер бывшего чемпиона мира в тяжелом весе, они получили устное предложение от соотечественника. Впрочем, сам Джошуа не воспринял его серьезно, а лишь рассмеялся.

"Контракта не было. Было формальное предложение, то есть Джордж Уоррен прислал электронное письмо: "Мы хотим драться в сентябре на тех же условиях, которые обсудили ранее. Давайте поговорим". Вот как все было. Я сначала об этом говорил. Через пять минут я перезвонил ему, и мы приятно пообщались. С тех пор мы говорили несколько раз.

Я пообщался с Джошуа. Он рассмеялся. Эй Джей спросил: "Разве Фьюри не сражается с Джеем Опетайей, Демси Маккином или Джоном Джонсом?" Я ответил: "Нет, они сказали нам, что хотят сразиться с тобой". Джошуа сказал: "Но мы выступаем в августе и декабре". Я говорю: "Хорошо, это наш план, но я войду в этот процесс и посмотрю, насколько это реально", - сказал Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
29.05.2023 в 15:15 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: фьюри, джошуа
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.