Эксперт раскрыла секреты красоты королевы-консорта Камиллы

Эксперт раскрыла секреты красоты королевы-консорта Камиллы
Фото: instagram.com/theroyalfamily
Она всегда выглядит безупречно, хотя часто бывает в пути и много работает как королевская личность.

Медсестра-косметолог Дон Эттьюэлл раскрыла секреты красоты и молодости супруги короля Великобритании - королевы-консорта Камиллы. Об этом пишет Еxpress.

"Я уверена, что у нее безупречный режим ухода за кожей и шкаф, полный надежных косметических средств медицинского уровня, которые помогают ей избавиться от признаков старения", - сказала Дон.

По словам эксперта, помимо косметических процедур Камилла придерживается разнообразной и сбалансированной диеты, ест много продуктов, замедляющих процессы старения организма.

Королева-консорт употребляет фрукты и овощи, богатые антиоксидантами, чтобы предотвратить появление морщин. В ее рацион входят орехи, семечки, ягоды и листовые зеленые овощи и продукты, богатые жирными кислотами Омега-3, такие как лосось, сардины, сельдь и скумбрия. Они предотвращают появление признаков старения.

Также Камилла, которая в молодости носила накладные ногти, сейчас предпочитает естественную длину и натуральные оттенки лаков для покрытия.

Примечательно, что эксперты по маникюру отмечают, что более светлые оттенки, такие как пудрово-розовый, лососевый и румяно-розовый, могут придать рукам более молодой вид.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
10.01.2023 в 14:48 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: королева-консорт Камилла, Секреты красоты
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.