Это было невероятное выступление Реала — Анчелотти

Это было невероятное выступление Реала — Анчелотти
Фото: Getty Images
Главный тренер мадридской команды оценил гостевой разгром Ливерпуля в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Карло Анчелотти похвалил Реал за показанный футбол в первом матче 1/8 финала против Ливерпуля. По словам наставника мадридцев, после неудачного старта у него появились опасения за итоговый результат, однако футболисты смогли проявить характер и добились красивой победы 5:2.

"Нелегко добывать такие победы, прежде всего из-за того, как начался этот матч. Но мы никогда не теряли уверенности и понемногу взяли мяч под контроль. В целом это было невероятное выступление нашей команды.

Мы сыграли только первую часть этого противостояния. Мы добились успеха, но нам нужно готовиться, что во втором матче придется много терпеть и работать.

Конечно, мы не ожидали, что начнем так, как начали, но после 0:2 я подумал о выездном матче с Сити в прошлом году и надеялся, что мы сможем сделать то же самое. В итоге получилось даже лучше.

Они создавали нам проблемы слева, но когда мы начали действовать лучше в атаках, то немного сдвинули Вальверде к этой зоне, после чего стали лучше защищаться.

Я думаю, что сейчас Винисиус Жуниор - самый опасный игрок в мире. Он тот, кто постоянно решает исход матчей", - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
22.02.2023 в 19:29 Рейтинг: 1.0 // 1
Теги: Анчелотти, реал, ливерпуль
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.