Компании «ЕЮС» 14 лет

Компании «ЕЮС» 14 лет
Иллюстрация / Фото: els24.com
В 2021 году Европейская Юридическая Служба отмечает свой 14 День рождения!
Каждый год вместе с компанией растет опыт, ответственность и уровень профессионализма. Это позволяет специалистам «ЕЮС» всегда соблюдать в обслуживании клиентов высокие стандарты качества и гарантировать успешный результат в любой ситуации.

В этом году компания достигла важного возраста для каждого гражданина России — 14 лет: получение паспорта, участие в общественных организациях, оформление авторских прав и возможность выражать личное мнение в решении семейных вопросов.

Конечно, в случае с «ЕЮС» права и обязанности в таком возрасте гораздо масштабнее. Однако команда центра готова к ним на 100 %, и это подтверждает огромная клиентская база, которая за 14 лет работы насчитывает 2 700 000 клиентов.

Было оказано более 4 000 000 консультаций по уголовному, гражданскому и другим отраслям права, медицинским вопросам и финансовой безопасности.

Все виды юридической помощи в одном центре

Напоминаем, что центр «ЕЮС» оказывает все виды юридических услуг. Ими могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Команда работает над составлением претензий, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб.

Активно оказывается комплексная поддержка по делам, связанным с регистрацией бизнеса, ведением банкротства, взысканием долгов, обеспечением финансовой безопасности и участием в арбитраже. Предоставляется абонентское юридическое сопровождение на длительные сроки — от 1 месяца и более.

Все клиенты могут воспользоваться первой бесплатной консультацией, продолжительность которой составляет 60 минут. Этого достаточно, чтобы задать все возникшие вопросы специалисту, получить правовую оценку сложившейся ситуации и узнать о возможных вариантах решения проблемы.

«ЕЮС» — это место, где не просто обещают, а всегда готовы помочь!

С искренними поздравлениями, «ЕЮС»!

Спустя 14 лет «ЕЮС» — это команда настоящих специалистов, готовых взяться за дела любой сложности. Общий процент успешно завершенных дел достигает 85 %, при этом гарантируются реальная оценка ситуации и индивидуальный подход.

Глава «ЕЮС» Сергей Бекренев искренне поздравляет всех партнеров, коллег и клиентов, благодаря которым удалось достигнуть самой вершины. Уверены, что 14 лет — это только начало еще более масштабного развития компании!

С Днем Рождения, «Европейская Юридическая Служба»!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
16.03.2021 в 11:30 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Европейская Юридическая Служба, ЕЮС
Комментариев: 1
avatar
good 0 bad
1 Анонимно 17.08.2021 в 10:04
Поздравляем! ;)
Войдите, чтобы оставить комментарий.