Фильм Вавилон испортил карьеру Марго Робби и Брэду Питу — СМИ

Фильм Вавилон испортил карьеру Марго Робби и Брэду Питу — СМИ
Фото: кадр из видео
Кинолента рассказывает о голливудской индустрии 1920-х годов и наступлении звуковой эры в кинематографе.

Драматический комедийный фильм режиссера и сценариста Дамьена Шазелла Вавилон стал самым провальным в карьере Марго Робби и Брэда Пита. Об этом сообщает ТrendMediaРacific.

В частности кинолента не оправдала ожиданий кассовых сборов в рождественские выходные. Производственный бюджет составил $80 млн, однако за первый уик-энд после премьеры картина собрала $5,3 млн. Чтобы фильм считался прибыльным, он должен собрать не менее 250 миллионов долларов, но большая часть этих денег должна поступать из-за рубежа.

Также, несмотря на то, что Вавилон был номинирован на несколько Золотых глобусов, в том числе за лучший фильм, лучшую женскую роль и лучшую мужскую роль, отзывы об этом фильме неоднозначны как от критиков, так и от зрителей. В настоящее время рейтинг от критиков составляет 55% , а аудитория - 49%.

Один из критиков сказал, что Вавилон пытался сделать очень много, но показал слишком мало". Его назвали скучным и длинным, а также поклонникам творчества Марго Робби и Брэда Пита не хватило развития их персонажей".

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
30.12.2022 в 13:15 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Брэд пит, карьера, Вавилон, Марго Робби
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.