Главный секрет PlayStation 5 раскрыт за день до анонса

Главный секрет PlayStation 5 раскрыт за день до анонса
Фото: из открытых источников
Информация примерно коррелирует с другой утечкой, от французского ритейлера Carrefour
В преддверии очередной презентации PlayStation 5, в Сети рассекретили цены игровой приставки, которые до сих пор не озвучены Sony. В Twitter опубликованы фотографии прайс-экрана магазина El Corte Ingles, где демонстрируются цены на стандартную и цифровую (Digtal) версии PlayStation 5, сообщает TechSpot.

Благодаря утечке из розничной торговой сети Испании мы теперь можем знать, во сколько обойдется привилегия владеть PlayStation 5 в первый же день продаж. На фотографиях показаны две записи: одна цена – 499,90 евро (594 доллара США), а другая – 399,90 евро (475 долларов США). Скорее всего, это стандартная и цифровая версии соответственно.

Эти цены примерно коррелируют с другой утечкой, от французского ритейлера Carrefour, обнаруженной изданием PhonAndroid на прошлой неделе. Скриншоты страницы продукта PS5 в магазине показывают цифровую версию – 399 евро и стандартную – 499 евро.

Поскольку Sony еще не раскрыла свою ценовую политику в отношении игровых приставок нового поколения, она, возможно, решит немного снизить прайс, чтобы приблизиться к показателям от Microsoft на Xbox Series X и Xbox Series S. По слухам, анонс цен от Microsoft вынудил Sony в срочном порядке провести очередную презентацию, на которой мы ожидаем наконец-то узнать настоящий ценник PlayStation 5 и точную дату ее выхода.
Также вечером сегодня, 16 сентября, на онлайновой презентации ожидается, что Sony раскроет несколько важных особенностей игровой консоли, вроде ее операционной системы, новых уникальных возможностей для игр, а также уточнит вопрос по обратной совместимости с предыдущим поколением PS4, PS3, PS2 и PSOne.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
16.09.2020 в 12:39 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: цена, анонс, секрет, PlayStation 5
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.