Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 10 по 16 мая 2021 года
Следующая неделя для большинства знаков зодиака станет благоприятным периодом для новых свершений, пишет vedmochka.net.

Важные даты

  • С 9 и 10 мая - убывающая Луна. В этот день лучше отказаться от любых серьезных и важных дел, даже если они были давно запланированы. Лучше не перегружать себя - ни эмоционально, ни физически. Отдохните!
  • 11 мая - новолуние. Сейчас благоприятно заниматься расширением своего круга общения. Отправляйтесь в гости, где будут новые лица, или сходите на вечеринку, где вы никого не знаете.
  • С 12 по 16 мая - растущая Луна. В это время звезды советуют вам получать новые знания. Они будут усваиваться как никогда хорошо, а главное - станут полезными для будущих свершений.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Овен

В личной жизни наступит долгожданное затишье. Держите себя в руках, чтобы вновь не нарушить идиллию. Период хорош для того, чтобы строить новые планы и продумывать пути их реализации. Только пока никому не рассказывайте о своих целях! Пусть это будет вашей тайной.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Телец

На работе может обостриться конкуренция. Увы, вы рискуете оказаться не у дел. Не спорьте, а лучше потратьте энергию на поддержание внутрисемейных отношений. Будьте мягче с родственниками. Все предложения, которые будут поступать, обсуждайте со специалистами.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Близнецы

Советы от более опытных людей воспринимайте всерьез. Они помогут вам принять правильное решение, 11 мая будьте начеку: вас могут подвести близкие люди. Выходные проведите в семейном кругу. Это поможет восстановить утраченную родственную связь.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Рак

За сложные дела беритесь только в том случае, если вам есть на кого положиться. От некоторых задач придется отказаться. Деньги, которые вы сейчас дадите в долг, вернутся не скоро. Но дать их все же придется, если хотите сохранить дружбу. Не жадничайте!

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Лев

Вам сейчас понадобится выносливость: как физическая, так и психологическая. Могут появиться проблемы, которых вы не ждали. Не позволяйте эмоциям взять над вами верх. Отдохнуть сможете в выходные. Лучше предпочесть спокойный отдых.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Дева

У вас появится шанс решить старые семейные проблемы. Не упустите его! Период благоприятен для любых поездок и участия в развлекательных мероприятиях. Многообещающие знакомства ждут вас. Звезды советуют вам присмотреться к новым лицам внимательнее.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Весы

Держать себя в руках в данный период вам будет непросто. Желание поругаться с кем-нибудь может помешать спокойно пережить это время. Чтобы разрядить обстановку, отправляйтесь за город - например, на дачу. Отдохните, выпустите пар, наберитесь сил.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Скорпион

Без компромиссов в данный период будет не обойтись. Не бойтесь первыми идти на примирение, если вы дорожите отношениями с близкими. Со стороны хорошего друга возможно предательство. Однако не спешите вычеркивать его из своей жизни. Дайте ему шанс все исправить.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Стрелец

Сейчас прекрасное время, чтобы начать активно ухаживать за собой. Вы даже можете кардинально изменить свой образ. На работе велик шанс начать служебный роман. Почему бы и нет? Но все же в любой ситуации лучше сначала подумать, а уже потом с головой окунаться в мир эмоций.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Козерог

Новые впечатления и яркие эмоции ждут вас в ближайшую неделю. Дайте себе отдохнуть и зарядитесь энергией на долгое время вперед - вам это необходимо. Несколько омрачат эти дни проблемы с детьми. Решайте их на холодную голову или вовсе отложите принятие решения на потом.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Водолей

Над некоторыми представителями знака нависнет риск измены. Присмотритесь к своему партнеру, чтобы понять, в опасности ли ваш союз. Обратите внимание на свое здоровье. Что-то чуть-чуть беспокоит? Тут же обращайтесь к врачу.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года Рыбы

У вас появится шанс приобрести ценный опыт. Да, это может быть непросто, но вы со всем справитесь. Коллеги могут начать строить козни против вас - будьте готовы. Лучше оставайтесь в стороне. Больше проводите времени со второй половиной, чтобы укрепить ваши отношения. 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
10.05.2021 в 13:19 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Знаки зодиака, гороскоп на неделю, гороскоп
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.