Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте что ждет каждый из знаков зодиака с 9 мая по 15 мая 2022 года

Астрологи утверждают, что в этот период во всем видится только негативная сторона, везде возникают дурные знаки. Следует абстрагироваться от плохих помыслов и просто заниматься текущими делами, пишет moon-today.com.

Понедельник, 9 мая 2022

Сегодня звезды гороскопа с удвоенной силой будут склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все «за» и «против», а потому приготовьтесь, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться вам с большим трудом. С одной стороны, такая тактика может быть помехой в делах, требующих быстрой реакции и волевых решений, зато и риск совершить сегодня ошибку (особенно в важных вопросах) близок к нулю. В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме.

Вторник, 10 мая 2022

Сегодня звезды гороскопа призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями: эмоции в этот день могут перехлестывать через край. По этой причине обычный шоппинг может вылиться в массу бессмысленных трат, случайное знакомство – обернуться изменой, а вечеринка с друзьями – затянуться до утра, так что лучше избегайте ненужных соблазнов, о которых впоследствии можете пожалеть. Впрочем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность сегодня на высоте – используйте это, чтобы получить приятные дивиденды.

Среда, 11 мая 2022

Сегодня звезды гороскопа раз за разом будут провоцировать неуёмное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляйтесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. Звезды сегодня дарят вам энергию и активность. Вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – сегодня наиболее эффективными будут простые и проверенные средства.

Четверг, 12 мая 2022

Сегодня стремления и возможности будут находиться в гороскопе на разных полюсах. Весь день звезды будут склонять к активным, энергичным действиям, однако организм будет активно противиться этому порыву, предпочитая отдыхать и расслабляться. Такой внутренний разлад может вылиться в бессмысленную суету и массу недоразумений в течение дня. Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного. Чтобы превратить все минусы этого дня в плюсы, рекомендуется посвятить его отдыху и расслаблению.

Пятница, 13 мая 2022

Сегодняшний гороскоп буквально создан для того, чтобы провести день как можно дальше от дома! Сегодня тяга к приключениям и адреналину в крови способна внести заметные коррективы в ваши планы: может возникнуть внезапная идея обзавестись новыми знакомствами или новыми впечатлениями. Любые виды отдыха на природе или в новом для вас месте – от семейного пикника и занятия активными видами спорта до поездки на экскурсию – будут как никогда актуальны. Звезды обещают принести массу позитива, но вместе с тем день не склоняет к дипломатичности, так что остерегайтесь споров на пустом месте.

Суббота, 14 мая 2022

Сегодня гороскоп практически идеален для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы! Ваши желания находятся в гармонии с возможностями, так что не бойтесь мечтать и главное – смелее претворяйте свои мечты в реальность. Звезды благосклонны к тем, кто не боится действовать. Отличное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности, показать себя в самом выгодном свете, а также добиться успеха в самых сложных делах. Прекрасное время для нестандартных решений и амбициозных проектов, так что не разменивайтесь на мелочи!

Воскресенье, 15 мая 2022

Сегодня гороскоп переполнен флюидами повышенной общественной активности. Весь день и окружающие, и вы будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела, даже если об этом никто не просит. Дать дружеский совет, укорить за неправильное поведение, навязать свое мнение – сегодня подобное поведение многим будет казаться в порядке вещей. Такой уж это день, что каждый будет считать, что он точно знает, как надо. Ну а поскольку мнения вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем грозит вылиться в жаркие споры. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют вам в любых вопросах проявлять гибкость, вместо жесткого давления используя язык дипломатии.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
08.05.2022 в 08:20 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, Знаки зодиака
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.