HBO решил продолжить The Last of Us на второй сезон

HBO решил продолжить The Last of Us на второй сезон
Фото: кадр из видео
The Last of Us основано на одноименной игре для PlayStation 3

HBO продолжил сериал "The Last of Us" ("Последний из нас") на второй сезон. Как пишет Engadget, это не стало сюрпризом, ведь проект оказался новым хитом телевизионной сети. Первую серию адаптации популярной игры онлайн уже посмотрели 22 миллиона человек – это в пять раз больше, чем тех, кто смотрел премьеру в прямом эфире. Шоу также зафиксировало самый большой скачок аудитории за вторую неделю из всех оригинальных драматических сериалов HBO.

Также первую серию теперь можно бесплатно просмотреть на HBO Max. Потоковый сервис не в первый раз предлагает посмотреть эпизоды определенных шоу в надежде заинтересовать зрителей и побудить их подписаться. Первый эпизод спин-офф "Игры престолов" "Дом Дракона" также можно бесплатно смотреть как на HBO Max, так и на YouTube.

The Last of Us основано на одноименной игре для PlayStation 3 (и PS4 и PS5). Эту игру часто называют одним из лучших примеров повествования историй в видеоиграх. Главный герой – контрабандист, неохотно сопровождающий девочку-подростка в дороге через постапокалиптические США после того, как мир опустошила эпидемия.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
29.01.2023 в 19:38 Рейтинг: 3.5 // 2
Теги: The Last of Us, Второй сезон, HBO
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.