iPad Pro 11 2020: чем удивляет новинка?

iPad Pro 11 2020: чем удивляет новинка?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каким вышел обновленный планшет? Об этом рассказывают специалисты интернет-магазина «Стилус».
Не так давно внимание фанатов «яблочной» электроники было всецело приковано к анонсам iPad Pro 11 2020. А уже сегодня этот умный гаджет находится в розничной продаже. Каким же вышел обновленный планшет? Об этом вам поведают специалисты интернет-магазина «Стилус».

Эффектный и лаконичный дизайн

Новинка сохранила утонченный форм-фактор корпуса из легковесного алюминия со скругленными углами. Девайс получил универсальные расцветки Silver и Space Gray.

Кардинально изменился дисплей, он получил продвинутую матрицу Retina Liquid. Ну а порт Lightning решили заменить коннектором USB Type-C для удобной зарядки от сторонних док-станций.

Продвинутые камеры

iPad Pro 11 2020
Съемка фото и видео — далеко не ключевой аспект, ради которого создан iPad Pro 11 2020. Но разработчик уделил немало внимания этому моменту. Главный объектив айпада на 12 Мп с диафрагмой f/1.8 теперь умеет создавать чрезвычайно сочные и красочные снимки.

Вторая камера сверхширокого формата выдает обзор до 125о. Что касается фронталки на 7 Мп, то эта линза позволяет снимать портретные селфи достойного качества и удобно общаться в видеочатах.

Интересно! iPad Pro 11 2020 получил технологичный сканер LiDAR для захвата в фокус мельчайших объектов. А в будущем производитель планирует распространить опцию и на съемку видео. 

Революционный прирост быстродействия

iPad Pro 11 2020
iPad Pro 11 2020 дает серьезную фору в плане скорости работы не только планшетам, но и многим ноутбукам-середнякам. Оснащение модели сверхмощным чипсетом A12Z Bionic — именно тот фактор, ради которого стоит потратить деньги на новинку.

Такая начинка рассчитана на запуск любых утилит и игр на топовых настройках. Гаджет буквально «летает», несмотря на открытие ряда ресурсоемких приложений. А система за доли секунды реагирует на переключение интерфейсов.

Желаете выгодно купить iPad Pro 11 2020? Милости просим на сайт Stylus.ua, где вас ждут адекватные цены, приятные скидки, удобные варианты оплаты и быстрая доставка товара во все города Украины.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
12.03.2021 в 17:42 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: iPad Pro 11 2020, Apple, планшет
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.