Как найти лучший способ скачивания музыки в сети

Как найти лучший способ скачивания музыки в сети
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Есть много способов скачать музыку из сети. Но не все из них удобны и безопасны.
Сегодня у каждого есть устройства, на которых можно прослушивать музыку, скачанную в сети — МР3 плейеры, мобильные телефоны, компьютеры и т.д. Проблема не в том, на чем слушать, а в том, как скачать любимые композиции с интернета. В этой статье будет рассмотрен отличный способ скачивания музыки с интернета.

Самые распространённые способы скачивания музыки в сети

Если вы хотите Рауф и Фаик скачать песни в интернете для последующего прослушивания, сделать это можно на специальных сайтах, через торрент и файлообменник. Проще всего скачать музыку на специальных сайтах, именно туда приводит пользователя поисковик Гугл или Яндекс после введения запроса. Но на таких ресурсах есть масса недостатков:
  • Необходимо регистрироваться и вводить личные данные (телефон или электронную почту), на которые будут приходить не только уведомления о новых треках, но и спам.
  • Пользователю предлагают оформить платную подписку, естественно, зачем платить деньги, когда можно скачивать музыку и бесплатно.
  • Если пользователь не платит деньги за скачивание музыки, то после нажатия на кнопку "Скачать" ему будет демонстрироваться реклама. Рекламные ролики по несколько раз приходится смотреть для скачивания каждой песни.
Но не все музыкальные сайты имеют такие недостатки, одним из лучших бесплатных русскоязычных ресурсов стал TS Music.
Как найти лучший способ скачивания музыки в сети

Достоинства TS Music

На сайте TS Music каждый пользователь может бесплатно, без просмотра навязчивой рекламы и даже без регистрации скачать сколько угодно музыкальных композиций. Вверху главной страницы размещены горячие новинки. Найти необходимый трек можно через поисковик по исполнителю или названию композиции, например, набрав «Музыка ЛСП скачать». Кроме этого можно искать музыку в разделах:
  • Новинки.
  • ТОР месяца.
  • Сборники.
  • Ретро.
В разделе "Музыкальные сборники" можно подобрать музыку на любой вкус — музыку в машину, сборники ретро, EDM хиты и многое. ТОР популярных треков определяют сами посетители сайта, поставив отметку "Нравится" или "Не нравится" напротив каждой позиции (песни или альбома). Таким образом, каждый посетитель участвует в составлении ТОПа.

Сайт удобен и прост для пользователя. Не нужно закачивать каждую песню отдельно. После того, как отмечены выбранные треки, запускаем закачку и все песни загрузятся за один раз. На сайт TS Music заходить и скачивать музыку можно и с мобильных устройств — смартфонов и планшетов.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
09.08.2021 в 00:18 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Музыка, интернет
Комментариев: 1
avatar
good 0 bad
1 soc_icon Skibair 26.09.2021 в 20:02
Благодаря музыкальным сайтам, в частности TS Music, найти любимую песню можно за считанные минуты!
Войдите, чтобы оставить комментарий.