Как открыть для себя онлайн-направление бизнеса

Как открыть для себя онлайн-направление бизнеса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Онлайн-рынок продаж товаров и услуг растет с каждым годом, но особый рост показали месяцы пандемии. E-commerce будет расти и дальше.
Курс создание сайтов в Минске даст новые возможности для заработка. Если Вы занимаетесь предпринимательством — научитесь создавать посадочные страницы для своих товаров и услуг. Хотите освоить новое дело — сможете зарабатывать на создании сайтов.

Зачем бизнесу нужен веб-сервис

Онлайн-рынок продаж товаров и услуг растет с каждым годом, но особый рост показали месяцы пандемии. Летом 2020 года мировые онлайн-магазины увеличили количество посещений до 22 млрд в месяц по сравнению с 16 млрд на начало года. Выстрелили продажи у тех компаний, которые давно занимались раскруткой сайтов.

E-commerce будет расти и дальше. И если Вы еще не создали веб-ресурс для онлайн-торговли в своей нише или не решились сменить профессию, пришел тот час.
создание сайтов
Сайты необходимы бизнесу, потому что:
  1. Это способ расширить сферы влияния, укрепить позиции компании и улучшить имидж;
  2. Веб-ресурсы помогают автоматизировать общение с клиентом. На часть вопросов может ответить чат-бот, что разгрузит сотрудников. Консультации можно перевести в онлайн, что позволит сэкономить на связи. Наличие сайта позволяет настроить оповещение для клиентов — по электронной почте или с помощью пуш-уведомлений, а также отладить обратную связь. Собственный веб-ресурс решает множество задач бизнеса.
  3. Продажи онлайн помогают экономить. Нет необходимости платить аренду за помещения, оплачивать труд сотрудников при раздутом штате;
  4. Клиент может совершить заказ в любое время суток;
  5. Одновременно покупать может много пользователей;
  6. Сайт демонстрирует полный ассортимент, а значит и выбор;
  7. Бизнес находит клиентов в других городах и странах;
  8. Покупатели получают много дополнительной информации о товаре, могут ознакомиться с его свойствами в спокойной обстановке и прочесть отзывы.
Поэтому сайт для предпринимателей отличный источник дохода и роста продаж.

С чего начать

Вне зависимости от цели — хотите вы сэкономить на заказе сайта или стремитесь освоить новое мастерство для работы — обучайтесь у профессионалов. Существуют конструкторы веб-ресурсов, которые сулят быстро собрать «лего» из предложенных блоков и наслаждаться результатом. Но редактировать код в конструкторах невозможно. Добавить плагин или прописать свой скрипт нельзя.

Мы расскажем, как проектировать работающие, безопасные ресурсы, настройки в которых вы сможете менять, также как дизайн и интерфейс. Преподаватели-практики дадут вам информацию, которую вы не найдете на просторах сети, потому что она основана на их опыте.

Курс ООО «Веб Фокус» подойдет Вам, если Вы не были знакомы со сферой веб-разработки. Также много ценной информации Вы получите, если являетесь веб-мастером. Программа основана не только на теории, но и на интенсивной практике, позволяющей отточить навыки и узнать массу нового — от базы до нюансов.

онлайн-направление бизнеса
Вы будете:
  • Уверено работать с HTML, CSS, JS;
  • программировать на JavaScript;
  • создавать интерактивные страницы;
  • настраивать виджеты, работать с анимацией;
  • готовить макеты к верстке.
Уроки организованы так, чтобы Вы получали ценные и важные знания, а не нудную теорию. Мы сделали компактную и насыщенную программу, позволяющую освоить сайтостроение в краткие сроки. Вы можете изучить все сами, прочитав сотни книг и потратив годы. Или прийти к нам.

Но одних знаний мало. У Вас будет много практики под руководством опытного наставника. Так Вы быстрее освоите материал и разработаете собственный проект. Откройте для себя новые возможности, оставив заявку на сайте ООО «Веб Фокус» https://razrabotka.webfocus.by/.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
25.11.2020 в 18:10 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: курсы, обучение, Создание сайтов
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.