Как в Узбекистане взять кредит под залог авто?

Как в Узбекистане взять кредит под залог авто?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
«Пулман» выдает кредиты до 70% от реальной стоимости автомобиля. Получить кредит под залог авто можно на сайте онлайн или при посещении офиса.

В жизни могут случиться разные финансовые сложности, поэтому многие обращаются в банки. Сложная бюрократическая процедура занимает много времени и сил, а деньги нужно срочно. Чтобы быстро получить наличные на различные расходы, можно взять кредит под залог авто. МФО оценит автомобиль и выдаст заем до 70% от реальной стоимости транспорта.

Критерии выбора МФО

Выбирая микрофинансовую организацию для выдачи сум, необходимо учитывать следующие факторы:

  • размер процентной ставки;
  • наличие дополнительных сборов, комиссий и штрафов;
  • возможность пользования автомобилем;
  • скорость обработки заявки;
  • реальные отзывы клиентов.

Соответствие МФО с данными критериями позволит комфортно и выгодно взять кредит под залог автомобиля без переплаты по процентам. Такие условия предоставляет МФО Пулман. Компания работает на рынке уже много лет, поэтому имеет много положительных отзывов от реальных клиентов.

Почему стоит выбрать Пулман?

кредит под залог авто

В-первую очередь, микро-финансовая организация Пулман выдает кредит под залог автомобиля с правом на его использование. После оценки стоимости и перевода средств, клиент может использовать свое транспортное средство в личных целях. Изъятие транспорта может осуществляться, если клиент не в состоянии выплатить кредит.

Также МФО Пулман выдает кредиты до 70% от реальной стоимости автомобиля. Оценка осуществляется специалистами компании. Они имеют многолетний опыт в оценки и соответствующее разрешение. Пулман не будет занижать цену авто, поэтому клиенты могут рассчитывать на самый большой размер займа. Данная услуга осуществляется бесплатно. Компания Пулман автомобили старше 20 лет не рассматривает.

Пулман предоставляет своим клиентам исключительно прозрачные условия сотрудничества, без скрытых комиссий, процентов и других сборов. Клиенты могут изучить договор перед его подписанием. В нем прописаны все основные положения и обязанности обеих сторон. Особо важные пункты: комиссия, размер кредитовая и сроки, помечаются жирным цветом.

Обращаясь к нам, клиенты могут получить кредит от 5 000 000 до 50 000 000 миллионов сум. Процентная ставка минимальная и составляет всего 3.6% в месяц. Имеется возможность рассчитать предварительную сумму возврата при помощи онлайн-калькулятора на сайте. Переводятся средства на банковский счет, указанный в договоре или наличными. Выбор будет зависеть от индивидуальных пожеланий клиента.

Как оформить заявку на получение кредита?

Как оформить заявку на получение кредита?

Получить кредит под залог автомобиля можно на сайте онлайн или при посещении офиса компании. На сайте имеется возможность воспользоваться калькулятором, а также уточнить все основные вопросы. Пулман выдает кредиты под залог, если клиент соответствует следующим критериям:

  • возраст от 21 до 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин;
  • официально трудоустроен;
  • прописан владельцем в тех. паспорте авто;
  • автомобиль не имеет штрафов, залогов и не находится в угоне;
  • клиент может предоставить оригинальные документы.

Если автомобиль куплен во время супружеского брака, необходимо дополнительно предоставить брачный договор и письменное заявление супруги или супруга на право владения автомобилем.

Клиенту необходимо загрузить все необходимые документы на сайте, указать сумму и желаемые сроки. Специалисты рассмотрят заявку и уведомят клиента о принятом решении. После осмотра автомобиля специалистами, запрашиваемая или разрешенная сумма может быть снижена.

Аналогичная процедура существует и при личном посещении отделения компании. Данный метод более надежный и быстрый, ведь специалист сразу сможет оценить авто и принять окончательное решение. Договор на получение сум в кредит можно подписать в день обращения. Получить деньги можно в идентичные сроки.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
23.02.2023 в 10:34 Рейтинг: 4.6 // 5
Теги: кредит, кредит под залог, авто, узбекистан
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.