Какое бывает оборудование для мастера маникюра?

Какое бывает оборудование для мастера маникюра?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Интернет-магазин «Krasunia» предлагает покупателям товары наивысшего качества, предназначенные для мастеров маникюра.

Практически каждая представительница прекрасного пола желает и стремится иметь привлекательные и ухоженные ногти. Для этого женщины обращаются за услугами к мастерам ногтевого сервиса. Данное направление в beauty-индустрии обрело особую популярность, поэтому современные специалисты предлагают своим клиентам целый спектр услуг, включая покрытие гель-лаком, наращивание длины ногтей, гигиенический маникюр и множество других видов. При этом для работы мастеру обязательно требуется наличие специального оборудования, благодаря которому обеспечивается комфорт и безопасность проводимых процедур.

Наш магазин Krasunia предлагает покупателям товары наивысшего качества, предназначенные для мастеров ногтевого дизайна. В их числе следующие:

  • аппараты для обработки ногтей;
  • столы любого размера и моделей. Стол маникюрный может быть дополнительно оснащен тумбочками, функциональными полками и многим другим;
  • ванны и ванночки из парафина, а также подставки для инструментов и аксессуаров;
  • лампы LED и УФ;
  • различные лампы настольного типа;
  • стерилизаторы;
  • мебельные комплекты и оборудования для рабочего места специалиста.

Разновидности оборудования в маникюрный кабинет

маникюрные инструменты

Все приспособления можно условно разделить на две категории:

  1. Главные. К их числу относят столик и маникюрный аппарат. Без этой продукции работа мастера не представляется возможной. Выбирая столик, важно отнестись к этому ответственно, тщательно подбирая необходимый размер и другие параметры. Найти нужное изделие не составит труда, поскольку в магазине представлено множество вариантов на любой вкус, включая модели с ящиками и даже вытяжками. В качестве самого функционального и практичного аппарата можно выделить продукцию со встроенной педалью.
  2. Дополнительные. К данной группе относятся разнообразные лампы, приспособления для стерилизации, ванночки и дополнительные аксессуары, благодаря которым можно упростить работу мастера, делая ее более комфортной и повышая ее качество.

Как обустроить маникюрный салон?

Не секрет, что приходя в салон, клиент желает не только получить интересующую его услугу, но и отдохнуть, получая удовольствие от благоприятной обстановки в заведении. Для этого важно продумать дизайн интерьера и сделать помещение комфортным. В этом поможет качественные, стильные и эстетичные товары для оснащения салона.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
28.10.2022 в 10:09 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: оборудование, маникюрный салон, маникюр, маникюрные инструменты, маникюрные наборы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.