Камеры видеонаблюдения Hikvision: особенности и преимущества

Камеры видеонаблюдения Hikvision: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Камеры видеонаблюдения Hikvision пользуются популярностью благодаря своей функциональности.
Об установке камер видеонаблюдения задумывается каждый, кого волнует собственная безопасность. Но камер на рынке много, потому начинать выбор нужно с определения бренда, которому можно доверять. В последнее время продукция, которая выпускается китайскими компаниями, становится все более популярной. И среди множества продуктов выделяются камеры видеонаблюдения, поставляемые компанией Hikvision. В каталоге https://www.bezpeka-shop.com/catalog/videokamery_1/f/brand-is-hikvision/ можно ознакомиться с их модельным рядом.

Какими преимуществами выделяются камеры Hikvision?

  • Каждая камера выделяется довольно высоким мегапиксельным разрешением. Это позволяет получить четкую, яркую картинку
  • Даже в случае если камера устанавливается в местах, где недостаточно освещения, изображение будет качественным. Отличной будет и цветопередача. Это достигается за счет того, что в состав введены специальные ИК-фильтры, подсветки, прочее. Поэтому съемку можно вести в любое время.
  • Для того чтобы осуществлять передачу видеопотока, может быть использовано около пяти дополнительных каналов.
  • Чтобы видео не занимало много места на накопителе, используется специально подготовленная дуальная технология сжатия. Это позволяет сохранять значительно больше информации.
  • Еще одна отличительная особенность видеокамер Hikvision – это наличие специальной технологии, посредством которой можно распознавать не только автомобильные номера, но и лица. Помимо этого, осуществляется и фильтрация, посредством которой отсеиваются все ложные тревоги.

Видеокамеры Hikvision дополнены разнообразными полезными функциональными возможностями. Все это делает процесс использования видеокамер более комфортным и удобным.

Камеры видеонаблюдения Hikvision: особенности и преимущества

Какие виды видеокамер Hikvision доступны?

Сейчас компания Hikvision выпускает разнообразные виды видеокамер:
  • Аналоговые. Они могут быть совместимы с видеорегистраторами, а также со многими другими устройствами.
  • IP. Среди представленного ассортимента можно выбрать, как беспроводные, так и проводные модели. Поэтому выбрать можно ту модель, которая требуется.
  • Панорамные модели.
  • Смарт-камеры.
  • Тепловизионные.
Отдельно все видеокамеры Hikvision разделены на несколько категорий по форме. К примеру, можно выбрать цилиндрические либо же купольные модели. Они могут быть использованы для установки в помещении либо же на улице. Некоторые разновидности комплектуются специально подготовленными кожухами, посредством которых обеспечивается надежная защита от морозов, от отрицательных температур.

Видеокамеры Hikvision могут быть поворотными либо же неповоротными. Выбирая модель, следует учитывать условия, в которых она будет использоваться.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
02.02.2021 в 13:09 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: видеонаблюдение, Hikvision
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.