Хэйни уже нашел себе соперника после Ломаченко

Хэйни уже нашел себе соперника после Ломаченко
Фото: Getty Images
Американский боксер возможно не будет покидать легкий вес и сразится с Джервонтой Дэвисом или Райаном Гарсией.

Девин Хэйни возможно останется в легкой весовой категории. Американский боксер уже начал подыскивать себе следующего соперника, после боя с Василием Ломаченко.

По словам абсолютного чемпиона мира, он не против встретиться в ринге с победителем противостояния между Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией.

Хэйни не исключил, что после своего боя против Василия Ломаченко мог бы встретиться в ринге именно с победителем этого поединка.

"Думаю, это будет хороший бой. У Райана есть рост, длина рук, скорость, но у Джервонты есть сила, есть опыт, он уже проходил через такие поединки. Безопасно ставить будет на "Танка", но нельзя не принимать во внимание Гарсию. Я не думаю, что он боится Дэвиса, потому что собирается победить. К тому же мы видели, как Джервонта проигрывал в раундах по очкам.

Мы видели, как Гарсия возвращался после нокдауна и одерживал победу нокаутом, но мы не видели, на что он способен против панчера. Если "Танк" его уничтожит, то мы не удивимся. Бой против победителя? Да, но сначала Ломаченко", - приводит слова Хэйни Boxing Scene.

Напомним, что бой Дэвиса и Гарсии состоится в субботу, 22 апреля, в американском Лас-Вегасе.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
20.04.2023 в 13:29 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Ломаченко, Хэйни
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.