Киев превратится в каток: столицу завтра накроет гололед и густой туман | |
|
Объявлен І уровень опасности — желтый
В Киеве завтра ожидается ухудшение погодных условий, возможен туман с видимостью 200-500 метров, гололед и гололедица на дорогах. Объявлен І уровень опасности — желтый. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидромецентр. Какой будет погодаСиноптики сообщают, что в течение среды в Киеве сохранится облачная погода с незначительными осадками, преимущественно в виде дождя. Ветер — южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит от -3 до -5 градусов, днем — около 0 градусов. Предупреждение для водителейИз-за сложных погодных условий водителям советуют быть особенно внимательными на дорогах и соблюдать правила безопасности. Рекомендации для водителей:
Советы для пешеходовПешеходов также призывают быть осторожными из-за скользких тротуаров и увеличенного тормозного пути авто. Рекомендации для пешеходов:
Городские службы призывают жителей и гостей столицы быть максимально внимательными и планировать передвижение с учетом сложных погодных условий. | |
|
|
|
| Комментариев нет. |
|
