Когда нужно делать блефаропластику лазерную?

Когда нужно делать блефаропластику лазерную?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лазерная блефаропластика дарит женщинам уникальную возможность внести корректировки в зону глаз. Читайте подробности в статье.
Каждой женщине хочется, чтобы ее взгляд был привлекательным и выразительным на протяжении многих лет. Добиться подобного результата можно при помощи блефаропластики лазером https://platinumlaser.com.ua/lazernaya-blefaroplastika/. Основным преимуществом данной процедуры является то, что она подразумевает минимум хирургических манипуляций. Реабилитация в среднем длится 2 недели. Записаться на данную пластическую процедуру может женщина любого возраста.

С каждым годом тонус лица и век будет уменьшаться, мышцы  и кожа век утрачивают свою былую упругость, в результате у женщин образуются «мешки» под глазами. Привлекательность лицу вернет только лазерная операция.

Лазерная блефаропластика в Киеве дарит женщинам уникальную возможность внести корректировки в зону глаз. Незначительные манипуляции пластического хирурга надолго избавят вас от ненавистных «мешков» под глазами и нависших век. Благодаря операции женщина внешне становится моложе на несколько лет. Как правило, возрастные изменения становятся заметными примерно в 40-45 лет, именно в это время желательно записаться на консультацию к пластическому хирургу.

Блефаропластика лазером и ее возможности

На блефаропластику обычно записываются, чтобы:
  • устранить излишки кожи век;
  • скорректировать форму или разрез глаз;
  • избавиться от дефекта век.

Только данная процедура сможет изменить мимику лица, «убрать» печальный взгляд. В связи с тем, что данная операция подразумевает воздействие высоких температур, то инфицирование во время нее полностью исключается.

В том случае, если на коже присутствуют патогенные микроорганизмы, то под влиянием высоких температур они просто будут уничтожены.

После операции рубцы не видны. К плюсам лазерных технологий относят небольшой реабилитационный период, минимальный уровень травмирования и коагулирование кровеносных сосудов. Пациентов после операции сразу выписывают домой.
лазерная блефаропластика

Какая на блефаропластику лазером цена?

Наша клиника предлагает услуги квалифицированных пластических хирургов, которые «подарят» вам молодость в кратчайшие сроки. При осмотре врач изучит область вокруг глаз и обозначит те участки, которые нужно скорректировать, чтобы добиться максимального эффекта. Также исходя из объема работ, он назовет ориентировочную цену лазерной блефаропластики в Киеве.

Если у вас есть аллергия на медикаменты, сообщите о ней врачу. Записаться на консультацию к специалисту по блефаропластике можете по телефонам, указанным на сайте.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
16.09.2021 в 10:55 Рейтинг: 4.5 // 4
Теги: блефаропластика
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.