Лукаку хочет обратно в Интер

Лукаку хочет обратно в Интер
Фото: Getty Images
Бельгийский форвард похоже разочарован своим возвращением в английскую Премьер-лигу.
Похоже Ромелу Лукаку окончательно разочаровался в Премьер-лиге. Летом бельгийский форвард перебрался в лондонский Челси из итальянского Интера за 115 миллионов евро. Но не вписался в игровую модель тренера Томаса Тухеля.

В интервью Sky Sport Italia нападающий рассказал, что скучает за Серией А, где он когда-то блистал, и хочет вернутся в миланский клуб.

"Думаю, все, что произошло, должно было произойти не таким образом. То, как я ушел из Интера, как я общался с болельщиками. Меня это беспокоит. Когда я уходил, было неподходящее время. Я всегда говорил, что Интер в моем сердце. Я знаю, что вернусь, чтобы играть там, я очень на это надеюсь.

Я люблю Италию, сейчас подходящее время, чтобы говорить и рассказать людям, что произошло на самом деле", – заявил Лукаку.

На это интервью уже отреагировали в лондонском клубе.

"Да, нам оно не понравилось. Это создает ненужный шум. Это не помогает, но мы не хотим раздувать эту ситуацию и делать ее значительнее, чем на самом деле. Очень легко вырвать слова из контекста, создать заголовок.

Я не чувствую, что он несчастлив, так что я удивлен. Обсудим. Но мы сделаем это за закрытыми дверями", – сказал главный тренер Челси Томас Тухель.

Отметим, что в этом сезоне бельгиец отыграл за Челси 18 матчей во всех турнирах, в которых забил семь мячей и сделал две результативные передачи.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
31.12.2021 в 18:20 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Лукаку, интер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.