Маска для волос — «скорая помощь»

Маска для волос — «скорая помощь»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Волосам необходимо питание и восстановление. Для сохранения волос, предотвращения сечения нужно регулярно пользоваться масками для волос.
Роскошные волосы — результат регулярного комплексного ухода. Экологическая обстановка стремительный ритм жизни, периодическая укладка с помощью утюжка и фена — факторы, оказывающие негативное воздействие на волосы. Необходимо тщательное очищение, питание, восстановление. Для сохранения блеска, предотвращения сечения достаточно регулярно пользоваться масками для волос, маслами, кондиционерами.

Окрашенные волосы

Краски для волос от добросовестных производителей оказывают щадящее воздействие на волосы, при этом парикмахеры рекомендуют периодически использовать специальные маски для:
  • стойкости цвета;
  • придания блеска;
  • питания.
Средства для окрашенных волос защищают от интенсивного вымывания красящего пигмента.

Забота о сухих волосах

Сухость — результат воздействия жесткой воды, средств для укладки, ультрафиолета, без дополнительного ухода решить проблему невозможно. Специальная серия масок для восстановления, увлажнения — простое решение, результат заметен после первого применения. После регулярного использования волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми.

Ломкость, сеченые концы — результат использования фена, серия для восстановления и увлажнения поможет восстановить структуру. Растет спрос на наборы для комплексного ухода, эффективность применения подтверждена лабораторными исследованиями, отзывами покупательниц.

Периодичность использования масок зависит от состояния волос:
  • в качестве профилактики — достаточно 1 раза в неделю;
  • для лечения поврежденных, проблемных волос — через 3, 4 дня до полного восстановления.
Средство наносят на влажные чистые волосы, равномерно распределяют расческой с редкими зубьями, продолжительность процедуры зависит от рекомендаций производителя и в среднем составляет 5 минут.
маска для волос

Виды масок

Тип волос — основной фактор, определяющий выбор средств для ухода за волосами. Изучение описания продукции достаточно для принятия решения, все товары сертифицированы, инновационные формулы исключают аллергические реакции:
  • восстанавливающие;
  • для окрашенных;
  • для нормальных;
  • для сухих;
  • интенсивные;
  • лечебные.
Приятные ароматы масок превращают процедуру в сеанс релакса, оригинальное оформление продукции — беспроигрышный вариант подарка. Маски необходимы после болезни, стрессовых ситуаций, для подготовки к важным мероприятиям.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
04.03.2021 в 19:07 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: маска для волос, волосы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.