monobank запустил управление картой третьего лица

monobank запустил управление картой третьего лица
Фото: скриншот
Сама услуга построена таким образом, что управляющий картой видит в приложении выписку по счетам, может настроить лимиты и ограничения пользования

Новая услуга, которую предлагает monobank, имеет функционал, подобный "детским картам". О запуске управления картой третьего лица сообщил соучредитель monobank Олег Гороховский

Сама услуга построена таким образом, что управляющий картой видит в своем приложении выписку по счетам, может настроить лимиты и ограничения пользования: интернет-лимит, запрет пополнений, снятия наличных и многое другое. Такая услуга подходит для управления картами детей и людей, которые не очень уверенно чувствуют себя в цифровом мире.

Функция легко подключается, для этого необходимо обновить приложение, а затем перейти к "Настройкам безопасности" и нажать кнопку "Управление доступом к карте".

Банк сгенерирует QR-код для передачи доступа к карте, и тот, кто должен получить доступ, отсканирует код программой monobank.

"Теперь все траты будут учитывать установленные контролером лимиты и ограничения и в случае, если транзакция превышает лимит, по ней будет отказ. Отключить контроль трат можно будет в "настройках безопасности" просто отменив привязку "контролера", —  пояснил Гороховский.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
03.04.2022 в 14:38 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: управление картой, monobank
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.