Музыкальную премию M1 Music Awards перенесли в четвертый раз: новая дата

Музыкальную премию M1 Music Awards перенесли в четвертый раз: новая дата
Фото: из открытых источников
Из-за очередной угрозы массового заражения COVID-19 его решили перенести

Украинское музыкальное событие M1 Music Awards все никак не может произойти из-за вспышек коронавируса. Из-за очередной угрозы массового заражения COVID-19 его решили перенести аж на 3 декабря 2022 года, сообщает 24 Канал.

Как сообщили в пресс-службе мероприятия, событие, которое должно было состояться 28 апреля, теперь запланировано на 3 декабря. На такой шаг решились телеканал М1 и компания "Таврийские Игры".

"Чтобы подготовить высокотехнологичное шоу, необходима ежедневная работа более 2-х тысяч специалистов. Мы понимаем, что в ближайшее время из-за сложной эпидемиологической ситуации и стремительного роста заболеваемости – это невозможно. К сожалению, сейчас мы ежедневно сталкиваемся со случаями COVID внутри команды, которая готовит шоу. Из-за этого работа всех департаментов приостанавливается,", – сообщил генеральный директор телеканала М1 Сергей Перцев.

Он добавил, что организаторы физически не успеют подготовиться к событию так, как это планировалось. А на меньшее они соглашаться не хотят, ведь обещают представить "революционный для Украины уровень".

Шестая церемония награждения состоится 3 декабря 2022 года в столичном Дворце спорта. Приобретенные билеты на событие остаются действительными.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
01.02.2022 в 07:24 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Музыкальная Премия, M1 Music Awards
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.