На выходных несчастья будут ходить по пятам за этими знаками Зодиака

На выходных несчастья будут ходить по пятам за этими знаками Зодиака
Фото: из открытых источников
Им не стоит делать ничего важного. Лучше отложить все дела до понедельника.

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, чьих представителей на выходных будут преследовать несчастья. Опасаться стоит Львам и Козерогам. Подробнее читайте в нашем материале. 

Лев

У Львов может быть срыв планов. Это могут быть как краткосрочные планы, так и те, которые были давно выстроены. Например, могут отменить их рейс в аэропорту или они на него опоздают, поэтому не смогут куда-то своевременно прибыть. Или событие, к которому они давно готовились, нужно будет срочно отменить по непредвиденным обстоятельствам. 

Звезды говорят, что 6 и 7 мая представители этого знака Зодиака будут в бешенстве из-за рока событий, но ничего изменить будет нельзя.

Козерог

Козероги, которые давно планировали какую-то покупку, окажутся в неприятной ситуации, потому что у них не хватит денег. Например, они на что-то давно копили, решились купить, а товар подорожал. Также у Козерогов на этих выходных может быть неприятный бытовой травматизм: они порежут палец ножом, ударятся мизинцем о уголок мебели или упадут на скользком полу. Все это не приведет к критическому состоянию, однако настроение на 6 и 7 мая будет испорчено.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
06.05.2023 в 17:33 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: гороскоп, Знаки зодиака
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.