Названа причина смерти Русланы Писанки

Названа причина смерти Русланы Писанки
Фото: instagram.com/Руслана Писанка
Диагноз, от которого умерла актриса, озвучил ее муж. По его словам, звезда долго не знала об этом заболевании.

Муж известной украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки Игорь Исаков назвал причину смерти звезды. По его словам, она умерла от рака. Об этом Исаков сообщил в Facebook.

Супруг знаменитости признался, что форма онкологии была агрессивной и запущенной. Иммунитет артистки попросту не выдержал. Также Исаков рассказал, что Писанку кремируют в Германии, но похоронят в Киеве. 

"Простите, кому не ответил. Буду понемногу. Спасибо. Не нахожу того слова, насколько я благодарен всем нашим с моей Русичкой друзьям.. знаю что должен сообщить, поэтому: в Руси был рак, к сожалению агрессивная форма и немного запущен.. но так как боролась она, я бы не смог бы даже на половину .. к сожалению иммунитет не выдержал... Итак, к сожалению. Смерть и кремация. Далее информация об увековечении памяти. Первое прощание состоится по месту последнего пребывания, а именно город Кайзерлаутерн, Германия (Kaiserslautern, Deutschland). Время и точное место буду знать в понедельник и дополнительно сообщу. Затем, после оформления всех бумаг, я отвезу мою Русю домой. Киев. Как скоро, то будет зависеть только от скорости оформления", - сообщил супруг звезды.

Напомним, Писанка умерла в ночь на 19 июля в Германии. Ее коллеги считают, что состояние артистки ухудшилось после смерти матери, которой не стало месяц назад. У женщины также была онкология, но актриса не смогла быть с ней в последнее время жизни, так как лечилась в Европе. Похоронил мать Писанки Исаков. Он и присматривал за ней перед кончиной.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
22.07.2022 в 18:14 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Руслана Писанка, смерть
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.