НЛО на Луне. Энтузиасты увидели неизвестные объекты, пролетающие над спутником Земли

НЛО на Луне. Энтузиасты увидели неизвестные объекты, пролетающие над спутником Земли
Фото: Daily Mail
В Сети появились снимки двух НЛО, которые летят над обратной стороной Луны. Но не все уверены в том, что это действительно инопланетяне.

В Интернете начали распространяться фотографии двух белых объектов, которые кажется летят над обратной стороной Луны. Эти кадры вызвали бурное обсуждение у пользователей Сети, которые оставили в общей сложности десятки тысяч комментариев. Одни считают, что это действительно космические корабли инопланетян, а другие полагают, что на самом деле это неплохая мистификация, пишет Daily Mail.

Снимки двух летящих над Луной неизвестных объектов белого цвета быстро распространились в Интернете, в частности в социальных сетях, в конце прошлой недели. Автор этих снимков назвал эти явления непознанными летающими объектами, то есть НЛО, по аналогии с теми явлениями, которые как утверждается видели некоторые люди на Земле. Такие явления приписывают появлению космических кораблей инопланетян.

Одни комментаторы предположили, что эти снимки на самом деле являются неплохо созданной мистификацией с помощью программ для компьютерной графики. Другие пользователи Сети все же предположили, что Луна на самом деле представляет собой космическую станцию инопланетян, и действительно в кадр попали их космические корабли. Хотя многие комментаторы скептические отнеслись к новым снимкам и даже появились шуточные предположения, что это "космическая корова", прыгающая по поверхности Луны или же "парящая в космосе сумка из супермаркета".

Но больше всего комментаторов удивила камера, с помощью которой могли быть сняты такие изображения загадочных объектов возле Луны. Возник вопрос, может ли какая-либо современная камера сделать такое увеличение, чтобы увидеть, что происходит в окрестностях спутника Земли. Одни пользователи предположили, что такое возможно благодаря использованию новых продуктов компании Apple, другие же предположили, что эти снимки можно получить благодаря некоторым камерам компании Nikon.

В любом случае, пользователи Сети, отметили, что изображения действительно потрясающие и явно интригуют. Но к единому мнению, что же на самом деле было замечено возле Луны, пользователи так и не пришли.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
22.05.2023 в 14:37 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: НЛО, земля, луна
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.