Обучение рисованию для новичков в Fantasy Room Одесса

Обучение рисованию для новичков в Fantasy Room Одесса
Иллюстрация / Фото: fantasy-room.com
Современные программы обучения, профессиональные дружелюбные преподаватели и творческая обстановка — залог успешного получения образования.
Рисование — популярное хобби, причем популярное в любом возрасте. В художественную школу поступают только в детстве, а курсы по рисованию для новичков можно пройти в любом возрасте — вплоть до глубокой старости. Курсы рисования в Одессе популярны также, как и во всем мире. Например, здесь есть филиал международной арт-студии Fantasy Room.

Обучение рисованию для новичков в Fantasy Room в Одессе поставлено на очень хорошем уровне. Современные программы обучения, профессиональные дружелюбные преподаватели и творческая обстановка — залог успешного получения образования. Почти все курсы этой арт-студии подходят для обучения новичков с нуля.

Какие есть курсы рисования для взрослых в Одессе

  • Арт-студия “Кит”. В этой студии есть курсы академического рисунка, живописи, графики.
  • Artym's Lab. Короткие курсы академического рисунка и живописи. Есть обучение с нуля.
  • Fantasy Room — филиал международной сети в Украине, представительство в Одессе в Приморском районе. Здесь есть рисования для детей и взрослых (рисунок, живопись, digital-иллюстрация). Почти все курсы подходят для обучения с нуля.
  • ArtColor. Курсы рисунка для начинающих.
курсы рисования Fantasy Room

Какие уроки живописи есть в арт-студии Fantasy Room?

  • Живопись маслом или акрилом на холсте. Обучение проходит в очень свободной форме. Каждый студент может выбрать тему, которая ему нравится. Задача преподавателя — научить, как воплотить эту идею в жизнь. С курса студенты выходят с готовыми картинами на холсте.
  • Курс акварельной иллюстрации. Обучающая программа для тех, кто мечтает научиться работать с акварелью. Преподаватели помогают овладеть разными техниками рисования. По итогам курса каждый студент рисует 5-7 акварельных иллюстраций.
  • Рисование интерьерной картины. Один из самых простых, и одновременно захватывающих курсов. В ходе курса каждый студент создает 3 интерьерные картины, которые и становятся первым портфолио.
Арт студия Fantasy Room предлагает: курсы digital-иллюстрации, цифрового портрета, ботанической иллюстрации и многие другие. Чтобы каждый мог найти что-то интересное для себя.

Как можно записаться на обучение рисунку или живописи

Вы можете изучить информацию обо всех 14 курсах в школе Fantasy Room, и выбрать тот курс, который вам понравится. Забронировать место на курсе можно прямо там, на сайте. Это очень просто сделать, буквально в несколько кликов. Также просто заказать обратный звонок, если у вас появились вопросы по обучению.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
30.04.2021 в 19:58 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: рисование, живопись, курсы рисования, обучение
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.