Основные преимущества полиэтиленовых прозрачных пакетов

Основные преимущества полиэтиленовых прозрачных пакетов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Прозрачная упаковка не только защищает товар, но и позволяет оценить его внешний вид.

Еще не так давно люди использовали бумажные кульки в качестве упаковки. Теперь на смену им пришли пакеты из полиэтилена. Эти изделия прочно закрепились в жизни современных людей. В них заворачивают новые покупки, продукты питания, используют как упаковку для подарка и так далее. Пакет из полиэтилена — отличная недорогая альтернатива сумке. Есть в магазине https://wellpacks.ua/ru несколько разновидностей этой продукции, которые отличаются не только внешним видом, но и областью применения. Эта статья расскажет про типы и особенности упаковочной продукции, а также их преимущества.

Типы полиэтиленовых пакетов

В первую очередь нужно отметить, что полиэтилен бывает высокого и низкого давления. У пакетов из ПВД более длительный эксплуатационный срок и большая грузоподъемность. На ощупь изделие более гладкое и плотное по структуре. У пакета низкого давления грузоподъемность меньше: пакет-майка, прозрачная упаковка для фасовки и др. Часто на них наносят печать.

Различают несколько видов полиэтиленовых изделий:

  1. "Банан" — для товара весом до 3 кг, в основном используют такие изделия в торговле.
  2. Фасовочный — одноразовый пакет без ручек.
  3. Вакуумный. В них хранят и перевозят продукты.
  4. "Майка" — изделие в форме прямоугольника, есть ручки.
  5. Пакет — ручки-петли (пластиковое изделие или полимерное).

Основные преимущества полиэтиленовых прозрачных пакетов

Прозрачная упаковка не только защищает товар, но и позволяет оценить его внешний вид. И это главное преимущество данной продукции.

Компания “WellPacks” — высокое качество продукции

WellPacks — одна из самых популярных компаний по производству упаковочных полиэтиленовых изделий. Продукция данного производителя отличается высоким качеством и соответствует всем заявленным нормам и стандартам. И все это благодаря своему огромному опыту и слаженной работе. На сегодняшний день полимерные прозрачные пакеты “WellPacks” занимают лидирующую позицию на современном рынке. Более подробно ознакомиться с ассортиментом товара и его особенностями можно на официальном сайте производителя.

Чтобы купить пакеты из полиэтилена, не нужно никуда идти. Достаточно только оформить заявку на сайте интернет-магазина https://wellpacks.ua/ru/catalog/super-prozrachnye, указать свои данные и адрес доставки. При желании можно проконсультироваться со специалистом магазина, который подберет необходимое изделие с учетом всех потребностей покупателя.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
01.05.2023 в 04:28 Рейтинг: 5.0 // 2
Теги: прозрачные пакеты
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.