Печать на футболке в Киеве по оптовой цене

Печать на футболке в Киеве по оптовой цене
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания «Логотипов» предлагает широкие возможности печати принтов на текстильных изделиях.
В настоящее время большой популярностью стали пользоваться принты на одежде. С помощью таких предметов гардероба можно создать корпоративный стиль в компании, придумать подарки для своих близких и даже провести эффективную рекламу. Современное общество обращает внимание на то, как одеваются окружающие люди. Если Ваши сотрудники будут надевать одежду с символикой фирмы, то существенно повысят узнаваемость бренда.

Компания «Логотипов» предлагает широкие возможности печати принтов на текстильных изделиях. Специалисты данной фирмы предлагают своим покупателям сделать из обычной одежды эффективный рекламный инструмент, например, футболки с логотипом, которые Вы впоследствии сможете использовать в качестве подарка своим потребителям либо для проведения промоакции.

Заказы выполняются в кратчайшие сроки, чем раньше Вы оставите заявку на нанесение изображения на одежду, тем быстрее Вам доставят уже готовую продукцию.

От чего зависит стоимость принта на футболки?

Оптовая печать — это отличная возможность получить качественный товар по более низкой цене. Большое количество одинаковой продукции может понадобиться для проведения различных корпоративных мероприятий, а также станет прекрасным бизнес-подарком Вашим партнерам.

На стоимость принта на футболке могут повлиять следующие факторы:
  • вид материала изготовления и цвет,
  • выбранный метод переноса фото,
  • количество предметов в заказе.

Если Вы хотите сэкономить, то лучше отдайте предпочтение футболкам белого цвета.

Способ печати определяется, исходя из количества изделий. Например, если Ваш заказ включает в себя более 100 одинаковых предметов, то специалисты будут рекомендовать Вам метод шелкографии. Если Вы заказываете всего один принт на футболку, то наиболее оптимальным вариантом станет термоперенос. Чем больше партия, тем дешевле Вам обойдется заказ.
Скриншот с сайта logotipov.com.ua
Скриншот с сайта logotipov.com.ua

Где заказать футболки с принтом?

Воспользовавшись услугами компании «Логотипов», Вы сможете рассчитывать не только на получение качественной продукции, но также и на другие преимущества. Среди них можно выделить выгодные условия для сотрудничества, доступную стоимость, высокое качество используемых изображений.

В работе специалисты используют только безвредные краски для текстиля. В их составе нет токсичных примесей, они устойчивы к многочисленным стиркам и воздействию прямых солнечных лучей.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
18.09.2021 в 19:36 Рейтинг: 4.7 // 3
Теги: печать на футболке
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.