Пирс Морган: Зинченко – игрок сезона АПЛ

Пирс Морган: Зинченко – игрок сезона АПЛ
Фото: Getty Images
Известный журналист впечатлен игрой украинского футболиста в поединке АПЛ против Эвертона.

Александр Зинченко делает настолько много для лидерства Арсенала в АПЛ, что его можно смело называть игроком сезона. Так считает известный английский журналист и болельщик Арсенала Пирс Морган.

Как доказательство своих слов он предоставил данные тепловой карты украинца, которые показывают огромный объем работы, выполненный на поле в победном поединке с Эвертоном.

"Для меня Зинченко потенциально является игроком сезона АПЛ вместе с Сака и Эдегором. Гвардиола сказал, что он не отвечал его требованиям. Тепловая карта Зинченко прошлым вечером была безумной. Этот парень должен быть левым защитником, а он находился буквально повсюду.

Моими аргументами в последние 18 лет было то, что в команде было очень много слабых звеньев. Были пробелы в стартовом составе, которых я сейчас не вижу. Только смесь молодежи и опыта, игроков, которые сейчас имеют правильное отношение", – приводит слова Моргана talkSPORT.

Отметим, что Александр Зинченко в этом сезоне сыграл за Арсенал 18 матчей в АПЛ, в которых забил 1 гол и отдал 2 результативных передачи.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
03.03.2023 в 11:37 Рейтинг: 4.0 // 3
Теги: АПЛ, морган, зинченко
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.